Что обсуждают в Кирове утром: найдены тела пропавших мужчин и подробности ДТП на Октябрьском проспекте

Что обсуждают в Кирове утром: найдены тела пропавших мужчин и подробности ДТП на Октябрьском проспектеprogorod43

Самые просматриваемые новости на progorod43 за четверг

Начинаем день с самых просматриваемых новостей на портале progorod43 за четверг.

В Кировской области найдены тела двоих пропавших мужчин. 26-летний житель Слободского Александр Митюков исчез в минувшее воскресенье, 18 октября.  А 37-летний житель села Бахта Евгений Андреев пропал 5 октября. Мужчин разыскивали полицейские и активисты поискового отряда "Лиза Алерт".  Активисты сообщили о гибели пропавших.

 

Утром 19 октября в одном из домов города Омутнинска нашли тело 32-летней женщины. На трупе были обнаружены колото-резаные ранения шеи и головы. Следователям удалось восстановить картину произошедшегоНакануне  50-летний хозяин дома и потерпевшая пили алкголь. Во время застолья они поссорились. Мужчина схватил нож и несколько раз ударил им потерпевшую. Женщина скончалась на месте. Подозреваемого задержали.

Стали известны подробности аварии, о которой мы писали 21 октября. в Кирове сбили мальчика, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Как рассказали в городском ГИБДД, ДТП произошло в 12:30 на Октябрьском проспекте у дома №49. Ребенок попал пол колеса автомобиля «Lexus RX300», которым управляла женщина. Ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Неравнодушные кировчане сообщили в полицию о случае издевательства над животным. Стражи порядка выехали в конюшню, рядом с которой было обнаружено тело пони. Оказалось, что на тело пони накинута удавка. Сейчас по этому факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости