Наверх

Пропавший слобожанин найден повешенным в охотничьем домике

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/id58255463
У погибшего остались жена и маленькая дочка

26-летний житель города Слободского Кировской области Александр Митюков исчез в минувшее воскресенье, 18 октября. Мужчину разыскивали полицейские и активисты поискового отряда «Лиза Алерт». Спустя несколько дней в соцсетях появилась информация о смерти молодого человека.

Как пишет newsler.ru со ссылкой на друзей погибшего, мужчину нашли повешенным в заброшенном охотничьем домике в лесу. Сейчас родственники, друзья и коллеги погибшего собирают деньги на похороны.

У погибшего остались жена и маленькая дочка.

В Следственном комитете РФ по Кировской области журналистам рассказали, что на месте происшествия проводят проверку следователи: специалисты выясняют обстоятельства смерти молодого человека.

 

Комментарии 12

23 октября 2015, 12:46 Горожанин
в контакте слободские пишут, что сиуцидник 
23 октября 2015, 12:50 Горожанин
как человеку должно быть глубоко наплевать на семью, чтобы повеситься. если это конечно самоубийство
23 октября 2015, 12:55 Горожанин
и все же. соболезную родным
23 октября 2015, 13:42 Я не Я
Какие *** *** могут воспринять смерть человека как повод для шутки?
23 октября 2015, 13:42 Горожанин
Не тема для шутки. Людей десятками тысяч увольняют с предприятий, цены растут, зарплаты падают. А Вы чушь пишите. Скорее всего безысходность бытия толкнула его совершить суицид. Печально ...
23 октября 2015, 14:01 Хто-то
Когда была опубликованна первая новость о том что потерялся молодой человек у меня сразу промелькнула мысль о том что повесился. Родным и близким соболезнования. А жене сил и терпения!
23 октября 2015, 15:11 Горожанин
Как он мог оставить своего ребенка. 
23 октября 2015, 16:20 гость
Могли и убить
23 октября 2015, 16:24 прапорщик
все очень плохо-мир катится в бездну из-за бездарных правителей-ворови хапуг.человеку нигде нет защиты.все ветви власти обьединеныи давят простого чела до конца!
23 октября 2015, 19:20 Горожанин
У него что, были кредиты офигительные или семеро по лавкам?:) безысходность. Проклятие навлек удавленник на весь свой род!