Наверх

В Кировской области несовершеннолетняя забеременела от 31-летнего мужчины

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
Суд приговорил чепчанина к трем годам лишения свободы

Несовершеннолетняя чепчанка забеременела от своего 31-летнего партнера. 

- С марта по апрель 2015 года в общежитии поселка Ключи мужчина неоднократно вступал в половую связь со знакомой девушкой, которой еще не исполнилось 16 лет, - сообщили в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре.

В результате девушка забеременела, а потом сделала аборт. 

Кирово-Чепецкий районный суд приговорил чепчанина к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

 

Комментарии 10

23 октября 2015, 16:56 гость
Жаль девушку ,но должна была думать головой а не 
23 октября 2015, 17:25 завхоз
гость
Жаль девушку ,но должна была думать головой а не 
дак как тут написано 31летнего партнера жальчей пожалуй. он веть ее не насиловал. я уж тут писал как прошлым летом в классе в школе ремонт делали и ребятишки помогать приходили. дак девки аш соком истекают. а сего в 7 класс перешли по 13 лет и разговоры только о парнях. у меня напарника молодого чуть не износиловали и к сыну когда приежжал эти девки приставали, а ему уж 35
23 октября 2015, 17:40 троллю
а тебе что зашить или ампутировать ?
23 октября 2015, 18:43 Анархист
Вот она, ювенальщина и педоистерия в действии. Такими темпами все сядем. Кто воспитывать пытался, тот за жестокое; кто не пытался, тот за невыполнение родительских обязанностей и т.д. Уж проще послать в далекую опу демографию и вместо детей кактусы выращивать.
23 октября 2015, 20:24 Кетрин
Во всем виновата малолетка, головой не думала когда ноги раздвигала, а парень теперь в тюрьме. Ну и он тоже видимо не самый умный, раз с малолеткой связался.
23 октября 2015, 23:46 inna
Родители смотрите за своими детьми!!!!!Малолетние девки одеваются сейчас очень вызывающе!!!!А какой "майкап" !!!!!!Мужчины ведутся на внешний вид иногда даже незная, что девочке всего лишь 13 лет!!!!!Сейчас такое время - нет ни совести ни стыда ни дисциплины у девушек.Очень жалко, что это поколение докатилось до разврата!!!!!Что будет дальше - страшно подумать!!!!!!Что ждёт наших детей.....
23 октября 2015, 23:53 Современный ребенок
inna
Родители смотрите за своими детьми!!!!!Малолетние девки одеваются сейчас очень вызывающе!!!!А какой "майкап" !!!!!!Мужчины ведутся на внешний вид иногда даже незная, что девочке всего лишь 13 лет!!!!!Сейчас такое время - нет ни совести ни стыда ни дисциплины у девушек.Очень жалко, что это поколение докатилось до разврата!!!!!Что будет дальше - страшно подумать!!!!!!Что ждёт наших детей.....
А Вы родители не намного лучше. Изменяете друг другу, разводитесь, сексом занимаетесь при детях, заставляя нас смотреть мультики и воображая что мы ничего не замечаем, ***  алкгоголь регулярно в конце недели, а в праздники и ежедневно и после этого тердите нам о морали и нравственности.Стыдно должно быть вам, поскольку мы - отражение вас.
24 октября 2015, 10:49 да
Ребенок стань нашим президентом