Наверх

В Кировской области сторож утопил трубоукладчик и экскаватор в болоте

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело

В Кирово-Чепецке 37-летний сторож угнал  трубоукладчик и экскаватор. 

В полицию обратились представители строительной организации, в которой работает этот мужчина. Выяснилось, что ночью сторож пил алкоголь, потом, с его слов, он вспомнил, что умеет управлять трактором.  Сев за руль трубоукладчика, он решил прокатиться.  Заехав в болото, он понял, что тонет. Сторож попытался вытащить технику, но сломал у спецмашины стрелу.

Тогда он отправился на свое рабочее место, чтобы уже при помощи экскаватора вытащить застрявший в болоте трубоукладчик. Но и его сторож утопил в болоте.

Как сообщили в УМВД России по Кировской области, в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело.

Комментарии 9

23 октября 2015, 21:34 Горожанин
Крутой сторож, покруче будет Офицера и Толстого Тролля.
23 октября 2015, 22:05 Sith
А Вы что-то другое ждали в России?
23 октября 2015, 22:17 Горожанин
Пухленькой ето ж ты. А я худенькой , да тоненькой. А господь из тебя , как из Учителя Словесности -Волочкова!
23 октября 2015, 22:32 Горожанин
Сторож пил алкоголь ...
23 октября 2015, 22:39 Офицер
Горожанин
Крутой сторож, покруче будет Офицера и Толстого Тролля.
 В чем крутизна сторожа, уважаемый тупой Горожанин? Иди нажрись в усмерть и утопи в болоте свое автоведро, если таковое у тебя имеется. Мы все посмеёмся над твоей крутизной.
23 октября 2015, 22:48 Вольдемар
Эх Русь Великая не переведутся у нас дураки и идиоты!
23 октября 2015, 22:51 Горожанин
Вольдемар
Эх Русь Великая не переведутся у нас дураки и идиоты!
А есть страны,где они перевелись??
23 октября 2015, 22:59 Горожанин
Играя роли, гримируясь, прячась, Забыв себя - в восторге от себя, И твой наряд, "надежда-на-удачу", Сам по себе - удачливей тебя. (с)
23 октября 2015, 23:06 Вольдемар
Горожанин
А есть страны,где они перевелись??
У нас дурак и идиот -это необзывательное слово,это образ жизни.