Что обсуждают в Кирове утром: школьник выстрелил в лоб однокласснику и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове утром: школьник выстрелил в лоб однокласснику и смертельное  ДТПprogorod43

Самые обсуждаемые новости на progorod43 за вчерашний день

Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43. 

В Кирове семиклассник в школе выстрелил в лоб мальчику

В пятницу, 23 октября, в Кирове произошло ЧП. В одной из школ города семиклассник выстрелил из пневматического оружия своему однокласснику в лицо. Свинцовая пуля застряла в переносице. Самое страшное в этой истории то, что никто не вызвал «скорую» для ребенка. Четыре урока мальчик просидел на занятиях с пулей во лбу. В тот же день ребенку сделали операцию. 
 

В Лебяжском районе в субботу, 24 октября, произошла смертельная авария. В результате столкновения «Нивы» и «семерки» погиб человек. В областном Управлении ГИБДД рассказали, что ДТП произошло в 16 часов 45 минут на улице Петра Казанцева в поселке Лебяжье. Водитель «семерки» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Ниву». В результате пассажир "Нивы" погиб. 

По информации паблика"Любительская метеорология в Кирове", к области приближается центр волнового южного циклона, который несет с собой обильные осадки в виде снега. В ГУ МЧС по Кировской области предупреждают, что из-за накатов и гололедицы на дорогах возможно увеличение ДТП. Поэтому водителей просят быть предельно аккуратными на дорогах. 

В минувшую субботу 24 октября 2015 года сотрудники МЧС 5 раз выезжали на загородные трассы и доставали машины из кюветовПервая авария произошла 7:30 часов. На 13 километре автодороги Вятские Поляны - Сосновка съехал в кювет автомобиль "Шевроле Ланос". Почти через час на 97 километре автодороги Фаленки - Киров опрокинулся в кювет автомобиль "Toyota Vitz". В 10:50 от полицейских поступил сигнал о том, что на 153 километре автодороги Киров-Вятские Поляны съехала в кювет "Лада Приора". Четвертый случай произошел в 11:03 на 111 километре автодороги Киров - Фаленки: с проезжей части слетел "Hyundai Getz". В 21:30 очевидцы сообщили спасателям, что на 30 километре трассы Омутнинск - Пермь в кювете оказалась  "Тойота". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости