"Черная Пятница-2015" будет длиться 3 дня

"Черная Пятница-2015" будет длиться 3 дняпредоставлено рекламодателем

"Черная Пятница-2015" уже скоро в Кирове

"Черная Пятница" — это глобальная распродажа, которая проходит онлайн в России уже в четвертый раз. В этом году акция пройдет 26 ноября и будет длиться 3 дня. Скидки на распродаже будут достигать 90%. В акции участвуют самые крупные ритейлеры страны и мира — ASOS, Медиа Маркт, Юлмарт, Wildberries, KupiVip и многие другие.

Как принять участие в распродаже.
Для того, чтобы принять участие в распродаже, необходимо зарегистрироваться на сайте Промокодабра. Регистрация на сайте бесплатная.
 
Далее, 26 ноября в 19.00 по Москве вы получите письмо, в котором будет содержаться ссылка на секретную страничку "Черной Пятницы-2015". На данной странице будут размещены все специальные предложения и лучшие скидки распродажи. Вы сможете быстро выбрать лучшую акцию и приобрести товары по самым выгодным ценам.
 
Как проходила Черная Пятница 2014.
По данным проекта Промокодабра, в 2014 году на сайте только в России приняли участие 226050 пользователей. Эта цифра в 1.5 раза больше, чем в прошлом году. В этом году ожидается еще больший наплыв пользователей, так как "Черная Пятница" в нашей стране становится все более популярной. Самым востребованным товаром в 2014 году был iPhone, но учитывая провалившиеся продажи iPhone 6s в России в этом году, организаторы прогнозируют уменьшение доли запросов на Айфон с 77% до 50%. Также самыми частотными запросами в прошлом году были товары сегменты мода (35%) и электроника (34%).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости