Мужчину, пропавшего полгода назад, задержали во время пересечения границы России и Украины

Мужчину, пропавшего полгода назад, задержали во время пересечения границы России и Украиныlizaalert.org

13 апреля Игорь уехал из дома и пропал

Найден 51-летний житель города Нижняя Тура Свердловской области. Мужчина жив и здоров, об этом сообщили активисты поискового отряда "Лиза Алерт"

Игоря Исаева разыскивали полгода: 13 апреля он уехал из дома и пропал. Ориентировки на него были разосланы во все города, в том числе его искали в Кировской области. Жена пропавшего мужчины на e1.ru написала: 

- Помогите найти. Мой муж Исаев Игорь Анатольевич уехал из дома на работу 13 апреля 2015года. Я встала в 6 утра, а мужа уже не было дома (он всегда рано уходил), после чего я увела ребенка в садик и поехала к 10 часам на работу. В 11 часов ко мне на работу пришел знакомый (они вместе работали с моим мужем) и спросил, почему Игорь не вышел на работу, и что его все потеряли. И все тишина. Ни я, ни его мама, никто о нем ничего не знает. В полицию заявление написано, но все безрезультатно. Уехал на машине "Mitsubishi Pajero 2.5 MT 4WD". Машину нашли у перекупщиков в Екатеринбурге. Я поехала через неделю в полицию, написала заявление о пропаже мужа и сообщила им, что я нашла объявление о продаже нашей машины другим человеком. Тут же при мне позвонили этому перекупщику, тот ответил, что муж сам продал ему машину за 70 000 рублей, есть расписка. Потом муж вызвал такси и уехал.

И буквально на днях стали известны подробности произошедшего.  24 октября Игоря Исаева задержали во время пересечения границы России и Украины. В паблике поискового отряда жена пропавшего Ирина Исаева оставила сообщение: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости