Что обсуждают в Кирове утром: история молодой мамы и резкое похолодание

Что обсуждают в Кирове утром: история молодой мамы и резкое похолоданиеprogorod43

Самые обсуждаемые новости на progorod43 за вчерашний день

Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.

Кировчанка Валерия Мишина сегодня счастливая мама двоих сыновей и любимая жена. Но несколько лет назад ей пришлось вынести серьезные жизненные испытания. Первый ребенок у Валерии появился, когда ей было 16 лет, второй - в 17. Девушка ни на минуту не задумывалась о том, стоит ли заводить семью в таком юном возрасте. Девушке готовы были помогать родители. А вот в обществе отнеслись к этой ситуации негативно. Валерия, когда забеременела, училась в 9 классе. Ей пришлось бросить учебу и закончить школу только через год. Подробности истории узнайте здесь.

Сегодня, 28 октября, в Кировской области пройдет ледяной дождь и мокрый снег. Территорию Кировской области вчера ночью накрыл ныряющий атлантический циклон, который принес с собой осадки смешанной фазы. Предварительно, пик похолодания придется на 30 и 31 октября: температура воздуха в области ночами может понизиться до -5…-8 °C, а в восточных районах до -10°.

На прошлой неделе в одной из кировских школ произошло ЧП. Два семиклассника повздорили из-за рабочего места, после чего один из них — тринадцатилетний подросток — достал из кармана пневматический пистолет и выстрелил другому в лицо. 

Вчера, 27 октября 2015 года, Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга признал запрещенной информацию, размещенную в сообществе MDK. Суд вынес постановление об ограничении доступа к этой группе «ВКонтакте». У заинтересованных сторон есть месяц на обжалование и апелляцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости