5 причин провести новогодний корпоратив в ресторане «Райком»

5 причин провести  новогодний корпоратив в ресторане «Райком»предоставлено рекламодателем

Встречаем праздник в стилистике соцреализма

Вы уже выбираете место, где будете встречать Новый год? Если вы хотите, чтобы ваш корпоратив стал чем-то особенным, проведите его в ресторане «Райком», расположенном в исторической части нашего города и оформленном в стилистике советской эпохи. Мы назовем вам пять причин, почему вам стоит выбрать именно его!

Причина 1. Оригинальный интерьер. Вы родились и выросли в советскую эпоху? Тогда «Парламентский час», пионерский галстук, заветы Ильича и салат оливье в новогоднюю ночь для вас точно не просто слова, а наполненные эмоциями воспоминания. Окунуться в атмосферу страны советов и предаться ностальгии поможет интерьер ресторана. Зеленые кожаные диваны, бархатные портьеры, наборный паркет, знамена на стенах, бюсты Ленина и парадные портреты Отца народов - все эти непременные атрибуты советского интерьера встретят вас в «Райкоме». Шампанское подадут официанты в униформе, а диско-хиты СССР и зарубежной эстрады создадут особое настроение.

Причина 2. Высокая кухня. Меню ресторана включает в себя лучшие блюда, которые подарила нам эпоха Страны Советов. А современная интерпретация от шеф-повара «Райкома» сделала их поистине эксклюзивными. Телятина по-аджарски, копченый язык, шницель по-министерски, судак под польским соусом-это лишь немногая часть мясных блюд, которые вы сможете выбрать для вашего новогоднего застолья. А чего стоит жареная хрустящая мойва или цыплята табака! Также здесь вам предложат широкий выбор салатов в их классическом исполнении: оливье, охотничий, мясной, сельдь под шубой. Сладкоежки побалуют себя сладостями, выбрав вкуснейшие пирожные, штрудели и кексы из обширной десертной карты.

Кроме того, в меню «Райкома» представлены блюда европейской кухни, рыба и мясо, приготовленные на гриле.

Причина 3. Широкая барная карта. Одним из неоспоримых достоинств ресторана является его барная карта. Во-первых, здесь вы сможете отведать 14 сортов пенного напитка, отличающегося свежестью и отменным качеством. Во-вторых, вас порадуют фирменные напитки от шеф-повара, настоянные на клюкве, меде или хрене. В-третьих, постоянных гостей ресторана ждет приятный подарок-именная кружка, которая будет подаваться вам каждый раз, когда вы посещаете ресторан.

Причина 4. Живая музыка. Какой же корпоратив без зажигательных танцев и конкурсов? «Райком» предлагает вам увлекательную шоу-программу с Дедом Морозом, Снегурочкой, музыкантами и ведущим. Также вас ждет живая музыка и вокал. Ретро-шлягеры советской эстрады и рок-хиты 80-90 годов в живом исполнении придадут вашему торжеству особый колорит.

Кстати! 31 октября в «Райкоме» состоится сольный концерт "Золотого голоса кировской эстрады" Александра Ботева. А 7 ноября, в Красный день календаря, совместно с одной из радиостанций города ресторан проводит вечеринку в стиле ретро. Подробности на сайте ресторана или в группе ВКонтакте.

Причина 5. Интересные акции и скидки. В ресторане «Райком» вас всегда ждут интересные акции и выгодные скидки. Например, скидка для именинника. Если на новогоднем корпоративе у кого-то из гостей будет день рождения, то вам предоставят скидку 20 процентов на меню и напитки. Также действует 20- процентная скидка на банкет*.

Сейчас в ресторане проводится увлекательная акция «Мне повезет». Заказав фирменный напиток от шеф-повара, настоянный на клюкве, меде или хрене, вы получаете возможность бросить кости на удачу. Если выпадет две шестерки, то 300 грамм этого напитка вы получите в подарок!

Уже с 10 декабря «Райком» готов принять вас на новогоднее корпоративное мероприятие. К вашим услугам 3 зала: верхний- вместимостью до 100 человек, нижний зал (с отдельным входом, стереосистемой и проектором) на 40 персон и камерный VIP-зал на 9 человек.

Напоминаем! В ресторане «Райком» вы можете прекрасно отдохнуть всей семьей. Ребятишек ждет просторная и светлая детская комната и специальное детское меню. В выходные дни ресторан порадует вас изысканными блюдами и живой музыкой, а в будние дни-сытным бизнес-ланчем. Также здесь вы можете прекрасно отметить юбилей, свадьбу и организовать деловой ужин.

Выбирайте ресторан «Райком» и ваш праздничный вечер запомнится надолго! Звоните по телефону 22-00-10.

*минимальная стоимость чека на одного человека составляет 1000 рублей, подробности спрашивайте у администратора

...

  • 0

Популярное

Последние новости