Полиция объявила вознаграждение за информацию о преступнике, который избил пенсионера газовым ключом

Полиция объявила вознаграждение за информацию о преступнике, который избил пенсионера газовым ключомскриншот видео пресс-службы УМВД России по Кировской области

Предполагаемого злоумышленника и его спутницу зафиксировала камера видеонаблюдения

Полицейские просят оказать содействие в поимке преступника. Молодой человек подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью кировскому пенсионеру.

Ранее мы уже писали, что 78-летний кировчанин пострадал от рук неизвестного. В его квартиру на улице Володарского, представившись сотрудником организации, проводящей опросы населения, зашел молодой человек. Задав несколько вопросов, гость выбрал момент, когда хозяин отвлекся, и нанес пенсионеру несколько ударов газовым ключом по голове и рукам.

Возбуждено уголовное дело. Преступник разыскивается. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как он идет по улице с какой-то девушкой. На вид злоумышленнику 20-25 лет, похож на «метиса», среднего телосложения, рост около 170 см, волосы черного цвета, короткая стрижка. Был одет: черная демисезонная куртка до пояса, синие джинсы, кроссовки черного цвета, при себе имел спортивную сумку синего цвета с белой надписью «Sport».

Всех, кому что-либо известно об этом человеке, просят позвонить в полицию по телефону: 64-52-09 или 953-943-32-68. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Как вы считаете, вознаграждение поможет поймать преступника?

...

  • 0

Популярное

Последние новости