Что обсуждают в Кирове утром: жуткие фото истощенных лошадей и труп в гараже

Что обсуждают в Кирове утром: жуткие фото истощенных лошадей и труп в гаражеprogorod43

Самые просматриваемые новости на progorod43 за пятницу

Начинаем субботнее утро с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за пятницу. 

29 октября в Омутнинске в одном из домов было обнаружено тело 52-летнего мужчины. Следователи обнаружили на трупе в области груди колото-резаное ранение. Удалось восстановить картину произошедшего. 28 октября потерпевший пил алкоголь вместе с двумя сыновьями и 43-летней бывшей женой. Экс-супруги поссорились, мужчина ударил женщину кружкой по голове, а после чего головой о печь. Тогда подозреваемая взяла нож и нанесла своему обидчику один удар в  грудь. 

После последней серии шоу «Битвы экстрасенсов» 16 сезона, показанной на телевидении, у экстрасенса из Кирова Россы Вороновой диагностировали неврастению. Об этом порталуprogorod43.ru сообщил источник, приближенный к семье экстрасенса. Подробности здесь

30 октября днем в одном из гаражей на улице Луганской произошел пожарВозгорание обнаружил знакомый владельца гаража, который пришел к нему, чтобы помочь в ремонте автомобиля. Увидев дым, мужчина самостоятельно вскрыл дверь и проник в гараж. В задымленном помещении он увидел тело своего товарища. На место происшествия приехали полицейские и сотрудники ОНД города Кирова. 

Защитники животных просят кировчан о помощи. Лошадей, которых недавно буквально спасли от смерти, забрав из частной конюшни на улице Спасской, нужно кормить и лечить. Лошади очень истощены, обезвожены, еле стоят на ногах. Подробная информация о том, как и чем можно помочь животным, размещена здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости