Александру Градскому понравилось выступление кировского участника на "Голосе"

Александру Градскому понравилось выступление кировского участника на "Голосе"скриншот видеозаписи

Николай Заболотских прошел в следующий этап шоу "Голос"

Вчера, 30 октября, в эфире Первого канала был показан девятый выпуск музыкального шоу "Голос". Сейчас между участниками проходит этап "Поединки", в котором конкурсанты борются друг с другом за право остаться в проекте. 

Во вчерашнем выпуске показали выступление уроженца Кировской области Николая Заболотских. Он вместе с Юлией Хусаиновой исполнил песню "Солдат Любви".

После выступления конкурсантов наставники дали свою оценку. Александр Градский в дуэте отметил Николая.

- Что касается исполнения: как это положено было сделать, так вы и сделали. Очень похоже, очень эмоциональо. Но если говорить о моих личных предпочтениях, то мне больше молодой человек понравился, - сказал Александр.

Полина Гагарина отметила, что песня эта подходит для мужского исполнения, поэтому Николай чувствовал себя на сцене уверенно.  

- Юлия и Николай все сделали замечательно. Благодарен, довольно интересно и довольно симпатично. У меня вопросов нет, - высказал свое мнение Григорий Лепс.

Последнее слово осталось за наставником Юлии и Николая - Бастой.

- Пожалуй, самый сложный дуэт. У Коли с Юлей своя версия композиции, которую они разучили и решили по-своему исполнить. Каждый дуэт, с которым мне пришлось поработать, это безумная ответственность. Спасибо вам за доверие и за то, как вы это сделали -  по-настоящему от души, от сердца. Остается Коля.

После "Поединка" Николай Заболотских дал интервью. Участница третьего сезона шоу "Голос" Диана Шарапова спросила, как проходила подготовка к выступлению. Николай отметил, что они много репетировали и очень сдружились с Юлей.

- Хочу сказать, что наша команда - команда Басты - мы сдружились все. Ходили вместе в кафешки, на студию репетировать вместе приходили. Настолько дружный коллектив, что когда кто-то уходит, это очень больно для нас всех, - сказал Николай.

...

  • 0

Популярное

Последние новости