Наверх

Кировчанка о "Сплин": "Мое сердце остановилось, когда коллектив вышел на сцену"

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Известная рок-группа выступила в Кирове 1 ноября

Вчера, 1 ноября, на сцене "GAUDI" выступила российская рок-группа "Сплин". Кировчане очень ждали приезда Александра Васильева и готовились к этому за несколько месяцев. "ВКонтакте" еще летом появилась страничка встречи, на стене которой пользователи теперь делятся своими впечатлениями. 

После концерта в соцсетях появились восторженные сообщения поклонников и фотографии, сделанные во время концерта. 

- Мое сердце остановилось, когда коллектив вышел на сцену. Ощущения непередаваемые, - написала Алина Овсянникова.

- Впервые ходила на "Сплин", и это было круто, - написала Мария Крылова. 

- Очень душевный концерт! Диалоги с публикой и двухсторонняя отдача на все 100. Просто спасибо! - написала Julia Cat.

- Да, атмосфера и правда была просто фантастическая! Все-таки у "Сплина" замечательные поклонники! Очень круто! - поделилась Hether Sweet.

- Прекрасный концерт! Полный восторг! - написала Маша Кисарева. 

 

- "Мы родились на этот свет для счастья. Счастье в том, что мы на свет на этот родились". Еще одна моя мечта стала реальностью счастливой и драйвовой. За эти два часа я забыла все: что есть я, что есть другие, что существует целый мир. Весь мир был передо мной. Мой мир! Мой "Сплин"! Мечтайте. Все мечты сбываются. Я точно знаю, - написала Юлия Махнева.

Артур Макаров опубликовал видео, на котором Александр исполняет песню "Рай в шалаше": 

А какая песня группы "Сплин" вам больше всего нравится? Поделитесь своими ответами в комментариях 

Комментарии 11

02 ноября 2015, 17:47 горожанин
Вроде вчера день траура был? Нда....
02 ноября 2015, 17:51 Учитель словесности
Скажу всем, кто в день траура предавался развлечениям: скоро умрут в страшных муках ваши дети. B-|
02 ноября 2015, 18:19 Горожанин
Всё зависит от совести,если её нет,то можно и повеселиться.
03 ноября 2015, 09:19 Горожанин
Типичные представители тухлого русского рока, в топку !
03 ноября 2015, 11:33 Стилист
А мне у сплина нравится песня-рок-нролл мертв, а я еще нет!
03 ноября 2015, 12:12 Горожанин
Учитель словесности
Скажу всем, кто в день траура предавался развлечениям: скоро умрут в страшных муках ваши дети. B-|
Сплин - тоска по английски да и песни у них в основном не больно радостные так что в тему. Сами они из Питера , потом в вечер памяти о жертвах на благотворительном концерте выступят и будет всё комильфо
03 ноября 2015, 12:14 Горожанин
Стилист
А мне у сплина нравится песня-рок-нролл мертв, а я еще нет!
А я-то думал что это песня БГ
03 ноября 2015, 14:38 Ольга
Учитель словесности
Скажу всем, кто в день траура предавался развлечениям: скоро умрут в страшных муках ваши дети. B-|
Детки пусть будут живы у всех, они не виноваты. А сплина и других артистов, которые не перенесли свои концерты не понять. 
05 ноября 2015, 13:18 Горожанин
Люди погибли и это печально. Если говорить о том, что вы скорбите, то очень мало вероятно, что вы это делаете каждый день. Ведь каждый день по случайности или злому року гибнуть люди. Просто это не предается такой гласности, но это происходит. Если так рассуждать, то мы должны скорбить каждый день. Я не вижу в том, что сплин выступил и поднял людям настроение. Сами артисты получили заряд положительных эмоций, ну и это их работа. Молодцы все кто сходили и получил эти хорошие эмоции, и отдал тоже. Это не значит, что они не отдали уважение тех людям, которые были в этом самолете. Просто сделали по-своему, не слезами и печалькой. Жизнь продолжается!
06 ноября 2015, 18:47 Ольга
Горожанин
Люди погибли и это печально. Если говорить о том, что вы скорбите, то очень мало вероятно, что вы это делаете каждый день. Ведь каждый день по случайности или злому року гибнуть люди. Просто это не предается такой гласности, но это происходит. Если так рассуждать, то мы должны скорбить каждый день. Я не вижу в том, что сплин выступил и поднял людям настроение. Сами артисты получили заряд положительных эмоций, ну и это их работа. Молодцы все кто сходили и получил эти хорошие эмоции, и отдал тоже. Это не значит, что они не отдали уважение тех людям, которые были в этом самолете. Просто сделали по-своему, не слезами и печалькой. Жизнь продолжается!
Мы говорим о самой большой катастрофе в истории Российской авиации, а значит и истории России. Трагедии, в которой в одно время прервались жизни 224 людей, целых семей, маленьких детей. Это происходит каждый день? Или каждый год??? Весь Петербург погрузился в траур на несколько дней. А Сплин, будучи сами из Питербурга, веселили народ(((( каждому свое....