Что обсуждают в Кирове утром: наклейка "Ревизорро" и альфонс, который обманул девушку

Что обсуждают в Кирове утром: наклейка "Ревизорро" и альфонс, который обманул девушкуиз открытых источников

Самые обсуждаемые новости на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду. 

Одной из самых популярных оказалась подборка фото, которыми кировчане делятся в соцсетях. Если вы не видели вчерашней подборки, то сможете это сделать прямо сейчас

- Гостиница "Вятка" за неделю до нашего приезда подверглась тщательной проверке! "Ревизорро" в Кирове, поэтому, увидев эту наклейку, стало понятно, жить мы будем в одном из лучших отелей города, - написала jekystorchilova

В нашу редакцию обратилась кировчанка Алена. Девушка рассказала, что любимый мужчина обманул ее и теперь должен большую сумму денег — 300 тысяч рублей.

- Помогите мне. Возможно, я не одна пострадала от этого человека. Может быть, кто-то из девушек оказался в такой же ситуации, и вместе мы сможем забрать свои деньги. Мой любимый человек оказался альфонсом, все это время он просто «разводил» меня на деньги, - рассказывает Алена.

Хотя суд встал на сторону девушки, история не закончилась. Свои 300 тысяч рублей Алена так и не получила. Что на это ответил нам сам Михаил, узнайте здесь.

 

Кировские полицейские разыскивают троих молодых людей, которые подозреваются в избиении и ограблении девушки. Преступление произошло 25 июля. Около 4:30 утра на улице Московской трое парней избили 22 -летнюю девушку, а потом забрали у нее сумку, в которой были документы, телефон и деньги.

Даже на мощном и быстром "Бентли Континенталь" не смог скрыться от патрульного авто пьяный водитель - рецидивист Иван. Как отмечают корреспонденты Первого городского канала, в ноябре 2014 года молодого человека задержали пьяным за рулем "Лады", а зимой 2015 года он попался инспекторам в состоянии алкогольного опьянения за рулем "Мерседеса". История повторилась вновь. Видео с места задержания вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости