Наверх

Фото: самой дорогой квартирой октября в Кирове стала «трешка» на Молодой Гвардии

Возрастное ограничение: 0+
Авито
Цена квартиры - 10 000 000 рублей

По данным информационного агентства ROSNED.RU, в октябре 2015 года самой дорогой квартирой в Кирове стала 3-комнатная квартира индивидуальной планировки на улице Молодой Гвардии.

Несмотря на то, что в этой квартире всего три комнаты, ее площадь составляет 120 квадратных метров. Цена квартиры - 10 000 000 рублей. На «Авито» продавец дал следующие характеристики своему жилью:

- Необыкновенная, уникальная квартира в центре города, есть выход из спальни на террасу 100 квадратных метров, есть гараж и два подсобных помещения 30 квадратных метров под домом, сауна в квартире и спортивный зал, теплый пол и камин, большая гостиная с колоннами, хотя 1-ый этаж, но он высокий, дом новый, - гласит объявление.

Кстати, по данным экспертов, на вторичном рынке недвижимости в октябре средняя цена квартир за 1 квадратный метр составляла 50 930 рублей.

Как вам квартира? Стоит она таких денег?

Комментарии 12

05 ноября 2015, 11:06 1
цены на жилье обвалились, вот владельцы относительно дорогой недвижимости пытаются спасти хоть что- нибудь
05 ноября 2015, 11:10 Эксперт
Судя по фото, видны следующие минусы: высота потолков низковата, сауна обшита небрежно, вид из окна в стену дома напротив.:-)
05 ноября 2015, 11:17 Девушка
ремонту лет 10, судя по материалам))
05 ноября 2015, 11:32 Не местный
Кухня не впечатлила, что за фартук из плитки - отстой
05 ноября 2015, 12:04 Горожанин
Даже удивительно. Вот вроде бы и средства у людей есть, ну пригласи ты дизайнеров раз у самих полное отсутствие хоть какого то вкуса.
05 ноября 2015, 12:24 Горожанин
Горожанин
Даже удивительно. Вот вроде бы и средства у людей есть, ну пригласи ты дизайнеров раз у самих полное отсутствие хоть какого то вкуса.
Тебе то какое дело? Может это у тебя вкуса нет. А им и так нравится.
05 ноября 2015, 12:38 Дмитрий
Ремонт просто кохознейший. кухня, плита, мебель - полнейшая дешевка и безвкусица,  подпорка полка в сауне неструганая (Позор!!!!) , плитка в ванной старомодная, уголки наибюджетнейшие.  Короче говоря, ремонт делали колхозники из дальнего района.
05 ноября 2015, 12:57 Горожанин
Ремонт прошлый век. У хозяев вообще вкуса нет
05 ноября 2015, 13:24 Екатерина
Ну началось. И то не так, и это не эдак. Все как обычно. И вообще задаром не возьмем. Такие все эстеты вокруг. Скорее всего, это кричит чисто зависть, что кто-то живет лучше, чем я.
05 ноября 2015, 13:36 Престидижитатор
Кать, у мя сосед коттедж с видом на лес за 8.5 лямов продает! Коттедж и 20 соток земли, Кааать! ))
05 ноября 2015, 20:46 катя
квартира  мечта! ковры на стене ! ляпнина - стиль дом под снос. во дворе лада седан - баклажян!  супер !  возьму за образец ремонта! 
06 ноября 2015, 11:16 С
Ужасная квартира, ее реальная цена 5-6 млн.руб. Какой колхозан придумал и воплотил в реальность такой ремонт и подобрал такое нелепое сочетание мебели, аксессуаров. В общем, полный отстой. Наверное еще и к дизайнеру обращались из села Гадюкино. Как такое... может кому-то нравиться, меня просто колбасит от такого тупизма.