Кошмары про работу снятся каждому третьему кировчанину

Кошмары про работу снятся каждому третьему кировчанинурrogorod43.ru

Почему же мы и во сне думаем о работе?

Служба исследований "HeadHunter" провела необычное исследование и выяснила, что 60 процентов кировчан регулярно видят сны о работе.

Большинству снятся позитивные сны с захватывающим и увлекательным сюжетом. Ужасы преследуют по ночам каждого третьего  кировского работника. Столько же человек видят сны-триллеры – напряженные, волнительные, которые держат в состоянии тревожного ожидания до самого пробуждения.

Почему же мы и во сне думаем о работе? По мнению большинства опрошенных, все дело в том, что там мы проводим слишком много времени.  Пятая часть кировчан склонны считать, что расслабиться даже во сне им не позволяет стрессовая и нервная работа. А кто-то уверен, что его работа настолько интересная и захватывающая, что не может не накладывать отпечаток и на сновидения.

У 28 процентов кировчан сны бывают вещими. Сбывалось наяву и хорошее, и плохое: увольнение по инициативе работодателя и повышение.

Интересно также, что чаще всего сновидения о работе посещают работников сферы туризма, а реже госслужащих и представителей сферы ИТ.

Расскажите про ваш самый страшный кошмар в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости