Что обсуждают утром: сколько стоят самые дорогие машины и квартира в Кирове

Что обсуждают утром: сколько стоят самые дорогие машины и квартира в Кировеиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вчерашний день.

По данным информационного агентства ROSNED.RU, в октябре 2015 года самой дорогой  в Кирове стала трехкомнатная квартира индивидуальной планировки на улице Молодой Гвардии. Ее цена - 10 000 000 рублей. Фотографии вы можете посмотреть в нашем материале.

Представляем вашему вниманию подборку дорогих автомобилей, которые выставлены на продажу. Фото и цену Lexus LX, Mercedes-Benz GL-класс, Toyota Land Cruiser 200, Audi A7 и других крутых машин вы можете посмотреть здесь.  

В Кирове в районе дома №33 по улице Карла Маркса и у дома № 61 по улице Розы Люксембург из-за ремонта теплотрассы будет временно ограничено движение всех видов транспорта. Как сообщили в городской администрации, ограничение будет действовать с 8:00 часов 6 ноября до 17:00 часов 20 декабря.

Разыскивается 44-летний житель города Котлас Архангельской области. Известно, что Сергей Чернорицкий пропал 13 октября. Как сообщает родственница исчезнувшего мужчины, у Сергея была депрессия после похорон близкого человека. Сейчас он может находиться в любом регионе, в том числе и в Кировской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости