Кировский юрист ударил прохожего: парень стал инвалидом

Кировский юрист ударил прохожего: парень стал инвалидомскриншот видеозаписи

Произошедшее запечатлели камеры видеонаблюдения

Кировская полиция разыскивает очевидцев преступления, произошедшего три года назад. В ноябре 2012 года вечером потерпевший Михаил Антонов возвращался из кафе домой. Рядом с супермаркетом на улице Комсомольской у него произошел конфликт с водителем иномарки.

Мужчина ударил Михаила в висок, тот потерял сознание, в больнице он впал в кому. Через неделю молодой человек очнулся и не смог вспомнить, что произошло. Об этом сообщают корреспонденты Первого городского канала

Произошедшее запечатлели камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как Михаил и его товарищи идут по дороге. Вероятно, водитель посигналил пешеходам, чтобы те ушли с проезжей части. Михаила это обидело, он подошел к остановившемуся авто. После беседы водитель резко вышел из машины и несколько раз ударил Михаила. Тот упал на тротуар, незнакомец его оттащил и скрылся. Через несколько минут на место чп приехала "скорая".

Как рассказал пострадавший, полицейские установили вероятного виновника. Им оказался 37-летний юрист из Чепецка Александр Люкин. Пострадавший остался инвалидом: в его голове образовалась киста размером со спичечный коробок. 

- Сейчас я хочу найти тех людей, которые шли со мной в тот вечер.  Я познакомился с ними в кафе. Номеров их у меня нет. Мне нужно опознать того человека, кто со мной это сделал. Я не смогу это сделать самостоятельно. 

Если вы стали очевидцем этого происшествия и помните водителя иномарки, который ударил молодого человека, то позвоните по телефонам: 519 - 581 или  8-909-139-42-42.

...

  • 0

Популярное

Последние новости