По НТВ показали передачу про Марию Гайдар, ее семью и жизнь на Украине

По НТВ показали передачу про Марию Гайдар, ее семью и жизнь на Украинескриншот видеозаписи

Экс-председатель правительства Кировской области призналась, что почувствовала настоящее душевное облегчение, как только оказалась на Украине

На выходных по НТВ была показана передача "Русские сенсации", в ней речь шла о новой сподвижнице Михаила Саакашвили - Марии Гайдар.

Экс-председатель правительства Кировской области призналась, что почувствовала настоящее душевное облегчение, как только оказалась на Украине.

- Я родилась в России, я выросла в России, но когда я приехала на Украину, то на душе стало легче. Было такое ощущение, когда я на что-то смотрела, что, может быть, я это последний раз вижу, может, здесь больше не окажусь.  С Михаилом Саакашвили мы не были знакомы. Я приехала в Одессу. Мы как - то встретились, пообщались с ним и его командой, он предложил к нему приехать поработать. Сейчас мне комфортно, я понимаю, зачем и как мы работаем, чувствую, что со стороны людей есть поддержка.

Также Мария рассказала корреспондентам НТВ о своей семье, которая последовала за ней на Украину: о своем муже и приемной дочке Селе. Мы уже писали, что Мария недавно оказалась в центре скандала: настоящие родители девочки - граждане Республики Конго - уверяют, что чиновница похитила у них дочь. 

Марк Куимбо сказал о том, что часто думает о своем ребенке и не знает, куда нужно обратиться, чтобы вернуть Селе.

В "Русских сенсациях" рассказывается не только о семейном конфликте, но и о деятельности Марии в Кировской области, о ее жизни на Украине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости