Что обсуждают в Кирове утром: пожар на Пугачева и ДТП с ребенком

Что обсуждают в Кирове утром: пожар на Пугачева и ДТП с ребенкомГУ МЧС России по Кировской области

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.

8 ноября в Кирове на улице Пугачева, 10 вспыхнула квартира на 11 этаже в 17-этажном доме. Пожар начался около 22 часов. Спасателям сигнал о возгорании поступил в 22:36. По сообщению МЧС, всего было эвакуировано девять человек. Спасатели выносили малышей на руках. 

Эксперты, которые занимаются расследованием причин крушения самолета А 321 над Синайским полуостровом, склоняются к версии о том, что на борту лайнера сработало взрывное устройство. 9 ноября на rg.ru со ссылкой на лондонское издание "Sunday Times" появилась информация о том, что  взрыв на борту российского лайнера А321 якобы организовал лидер ячейки "Исламское государство" Абу Усама аль-Масри. Якобы он был внедрен в число работников аэропорта Шарм-эль-Шейха и смог пронести на борт самолета взрывное устройство.

После подписания Владимиром Путиным приказа о временном запрете полетов росавиации в Египет в кировских турагентствах в буквальном смысле началась паника. Уже вечером в пятницу туроператоры подняли стоимость путевок по другим направлениям в полтора раза. Подробности в нашем материале

Вечером в пятницу, 6 ноября 2015 года, в Кирове сбили ребенка. В пресс-службе отдела ГИБДД по Кирову сообщили, что по адресу Волкова, 10/1 , 5-летний мальчик выбежал из-за припаркованного автомобиля и попал под колеса автомобиля Toyota Corolla. В результате мальчик получил травмы, но не был госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости