Мэрия перенесла срок сдачи детского сада на Большева

Мэрия перенесла срок сдачи детского сада на БольшеваАндрея Обухова

«Ступени» обещают открыть 1 января 2016 года

Срок сдачи детского сада № 35 «Ступени» вновь перенесли, об этом сообщили обеспокоенные родители дошкольников. По заверению администрации города, детский сад откроет свои двери не раньше 1 января 2016 года.

- Недавно нам выдали путевку в этот детский сад, пообещав, что мы пойдем туда уже в этом году, объект обещали сдать 1 ноября. Сейчас я узнала, что срок сдачи здания перенесли. А я уже пообещала своему работодателю, что через месяц выйду на работу, - возмущается читательница Ирина Кудряшова.

В пресс-службе администрации пояснили, что дата сдачи здания на улице Большева, 1 перенесен, потому что рабочие не успевают в срок провести все необходимые строительные работы.

Как вы считаете, рабочие успеют закончить строительные работы к 1 января 2016 года? Делитесь с нами в комментариях.

Напомним, детский сад №35 «Ступни» был закрыт на реконструкцию летом 2014 года. Детей перевели в другие детские сады, пообещав провести капитальный ремонт здания. Родителям дошкольников пообещали, что отремонтированное здание откроется к новому учебному году, затем сроки сдвинули до 1 ноября 2015 года. Рабочие обнаружили дополнительные дефекты, поэтому было решено снести стены, а после выстроить их заново.

...

  • 0

Популярное

Последние новости