Что обсуждают в Кирове: подростки избили бродягу и выпуск о проверке "Ревизорро" в Кирове

Что обсуждают в Кирове: подростки избили бродягу и выпуск о проверке "Ревизорро" в Кировеиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на progorod43.ru

Доброе утро! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru

Видео: стало известно, когда покажут выпуск о проверке «Ревизорро» в Кирове

В начале ноября в Киров приезжала съемочная команда программы «Ревизорро». Напомним, что Лена Летучая побывала в нескольких гостиницах и кафе. На телеканале "Пятница" сюжет о проверке в Кирове выйдет в эфир 18 ноября в 19:00. 

Пропавшая 9-летняя девочка найдена в десяти километрах от дома

Девятилетняя Юлия Мамотова, пропавшая 10 ноября, найдена живой. Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области. Как оказалось, в семье девочки сложная ситуация, поэтому школьница не хотела возвращаться домой и была у подруги, которая живет в поселке Вахруши. Там Юлю и нашли.

Во вторник, 10 ноября 2015 года, в Кирово-Чепецком районе на 18 километре автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны в 17 часов автобус 103 маршрута сбил двух пешеходов. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что 54-летний мужчина и 53-летняя женщина переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Женщину госпитализировали. 

Неподходящее место для ночлега выбрал себе бродяга - на Октябрьском проспекте рядом с домом № 157. Владимир хотел поспать, но на него напали подростки, ударили и столкнули в колодец. Подробности и видео вы можете найти здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости