Что обсуждают в Кирове утром: тело девушки нашли на берегу пруда и ДТП у "Колизея"

Что обсуждают в Кирове утром: тело девушки нашли на берегу пруда и ДТП у "Колизея"vk.com

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за выходные дни.

В Кирове у «Колизея» серьезная авария: две машины «всмятку»

В пятницу, 13 ноября 2015 года, около 23 часов вечера в Кирове возле "Колизея" произошла серьезная авария. Как сообщает паблик «Местоположение ДПС - Киров «МДПС»», на улице Воровского в Кирове  столкнулись "семерка", "четырнадцатая" и микроавтобус "Фольксваген". Серьезно пострадали два последних автомобиля. По мнению водителей, обсуждавших аварию в соцсети, причиной случившегося мог стать гололед.

Друзья погибшей чепчанки: «Дашу убили! Она очень любила жизнь и не могла утопиться сама»

Близкие погибшей Дарьи Беляевой, тело которой было найдено вблизи чепецкого городского пляжа, не верят в версию следствия, исходя из которой, признаков насильственной смерти на теле девушки не обнаружено. Друзья Даши считают, что 28-летнюю девушку убили и приводят ряд доводов:

- Когда было найдено тело Даши, у нее не было одного ботинка, была сорвана одна сережка с уха, не было шапки и портмоне с банковской картой. Во время похорон все присутствующие обратили внимание, что на лице Даши были синяки, а запястья рук были ободраны. А родителей Даши даже не пригласили на опознание.

Подробности этой истории вы можете узнать в нашем материале

Вчера, 14 ноября 2015 года, вечером на улице Милицейской спецслужбы Кирова проверяли забытую сумку. Сообщение о том, что возле банкомата находится непонятный предмет, поступило от сотрудников банковского пункта. Очевидцы рассказали, что на место происшествия прибыли сотрудники полиции и МЧС, а также несколько машин "скорой". После проверки выяснилось, что сумка опасности не представляет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости