Как сэкономить семейный бюджет в условиях кризиса?

Как сэкономить семейный бюджет в условиях кризиса?предоставлено рекламодателем

Пять возможностей сохранить привычный уровень жизни

С ростом валют многие семьи сократили свои расходы, отказались от заграничных поездок, дорогостоящих покупок и развлечений. Но денег все равно не хватает! Мы расскажем, как еще можно сэкономить семейный бюджет в это непростое время.
 
1. Составьте смету расходов и доходов на несколько месяцев вперед. Выясните, какие расходы являются неуместными, без чего вы легко можете обойтись. Держите траты под контролем. Для удобства установите приложение для учета финансов на смартфон.
 
2. Ведите здоровый образ жизни. Фастфуд, сладости, беспорядочные перекусы, вредные привычки, ночные клубы отнимают много средств - гораздо больше, чем вы думаете. Ваш организм становится более уязвим к различным заболеваниям, а лекарства сейчас стоят совсем не дешево.
 
3. Отдыхайте и развлекайтесь с минимальными затратами. Благо, в городе есть масса возможностей для этого: гуляйте по паркам, наслаждайтесь морозным зимним воздухом, составляйте маршруты и устраивайте экскурсии всей семьей, ходите друг в другу в гости, посещайте антикафе, общайтесь с друзьями.
 
4. Отслеживайте выгодные предложения о скидках и акциях. Сейчас многие производители снижают цены на товары и услуги и устраивают распродажи. Внимательно изучайте все предложения и выбирайте оптимальные.
 
5. «Пользуйтесь» семейным положением по максимуму. Мы уже говорили, как семья помогает сэкономить в условиях кризиса. Это не только мир family-дисконтов, но и выгодная мобильная связь.
 
Абоненты «Билайн» уже ощутили на себе все выгоды семейной жизни, ведь их затраты на мобильную связь сократились в несколько раз, а пользоваться ею стало гораздо удобнее. Что нового предложил «Билайн» своим клиентам – читайте дальше.
 
 
Линейка тарифов «ВСЕ!» - в семейном формате
 
«Билайн» делится прекрасной новостью: к пакетным тарифным планам «Все за 600», «Все за 1200» и «Совсем Все» теперь можно подключить до пяти дополнительных абонентских номеров! А значит, каждый член вашей семьи сможет пользоваться всеми включенными в тариф услугами: высокоскоростным интернетом, звонками внутри сети, а также пакетом SMS и звонками на другие сотовые сети.
 
«ВСЕ!» - это:
 
  1. Быстрое и удобное пополнение баланса, ведь все расходы оплачиваются с основного номера главы семьи. Причем подключить можно не только смартфоны, но и другие устройства, например, планшеты.
  2. Безлимитные звонки на Билайн по всей России, большой пакет минут для звонков не только на местные, но и любые российские номера других операторов, что позволит поддерживать связь с родственниками из других городов без угрозы семейному бюджету. Вы можете сэкономить до 50 процентов!
  3. Приватность и контроль. Глава семьи видит расходы других номеров, но полная информация по звонкам доступна только владельцам сим-карт.
  4. 30 Гб трафика - в подарок при переходе на один из семейных тарифов (по 10 Гб в течение 3 месяцев, бонусный трафик суммируется с трафиком, предоставляемым по тарифному плану абонента)
  5. Бесплатный чат WhatsApp без ограничений и без расходования основного интернет-трафика.
 
Как подключить семью?
  • Устанавливаете семейный тариф на свой телефон.
  • Бесплатно добавляете к тарифу номера остальных членов семьи (до 5 номеров).
  • Теперь у вашей семьи общий баланс и пакеты услуг.

Подробности по семейным тарифам линейки «ВСЕ!» смотрите на официальном сайте. Подключиться к любому из тарифов «Все за 600», «Все за 1200» и «Совсем Все» линейки «ВСЕ!» можно в личном кабинете и офисах Билайн в нашем городе.

Будьте мобильнее и сэкономьте еще больше!
 
Приобретайте 4G Wi-Fi роутер «Билайн» и 2 недели Интернета всего 1199 руб.
 
  • Карманный формат и максимальная скорость где бы вы ни находились.
  • Раздача интернета по Wi-Fi на 10 устройств одновременно.
  • Бесперебойный сигнал и мощный аккумулятор (зарядки хватит на весь день). 
  • В подарок – 14 дней бесплатного интернет-трафика в объеме 30 Гб.  С 00:00 до 05:59 по местному времени действует ночной безлимит на все данные. Начиная с 15-го дня — оплата услуг согласно условиям опции «Хайвей 30 Гб» (550 рублей в месяц). Подробности здесь.
 
Заботьтесь о семье, экономьте с умом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости