Что обсуждают в Кирове утром: пикет дальнобойщиков и Новый год

Что обсуждают в Кирове утром: пикет дальнобойщиков и Новый годprogorod43

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.

В Кирове пропал 9-летний мальчик: ребенка искали почти сутки

В воскресенье, 15 ноября, в Кирове пропал 9-летний мальчик: ребенок ушел из дома в 15:00 часов. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам. И вчера, 16 ноября, мальчика нашли на проспекте Строителей. Как оказалось, ребенок там гулял. Мальчика опросили и отвезли к родителям. 

Кировские дальнобойщики вышли на пикет к зданию городской администрации

В понедельник, 16 ноября 2015 года, в Кирове у здания администрации прошел пикет дальнобойщиков против повышения налога на проезд грузовых машин, вес которых превышает 12 тонн. Мероприятие началось в 10 часов. У здания администрации города собрались около сотни протестующих водителей-дальнобойщиков. Во время пикета дальнобойщики запланировали приостановить свою работу до 28 ноября, а в субботу, 28 ноября, водители хотят собраться уже на митинг.

В редакцию портала progorod43 читатель прислал видео: женщина с коляской, переходя дорогу, решила поторопить своего сына и подопнула малыша ногой. Видео вы можете посмотреть здесь.

В администрации Кирова подробно рассказали, как оформят Театральную площадь к празднованию Нового 2016 года. В этом году на ледовый городок и иллюминацию потратят 10 миллионов рублей, это почти в два раза больше, чем в 2014. Тогда оформление стоило 5 миллионов 900 тысяч рублей. Подробности и фото в нашем материале

...

  • 0

Популярное

Последние новости