Наверх

20 фотографий кировских дворов: романтика, граффити и разруха

Возрастное ограничение: 0+
Анастасии Глушковой
Подводим итоги квеста от progorod43.ru

Настало время подвести итоги квеста от progorod43.ru. Мы просили наших читателей прислать как можно больше фото кировских дворов с помощью приложения "Народный корреспондент" от "Pro Город".

За неделю мы получили более 30 фотографий, в каждой своя атмосфера. Каждый кировчанин, увидев эти фото, узнает в них что-то свое. 

Мы не смогли выбрать победителя по количеству фотографий. Оказалось, что участников, приславших одинаковое количество фотографий, слишком много. Поэтому мы решили вынести решение на ваш суд. Ниже опубликованы фотографии участников. Проголосуйте, какие фото вам нравятся больше. Итоги подведем в среду 18 ноября в 11.00.

Результаты голосования на 18 ноября 2015 года в 11.00:

Победителем стала Наталья Макарова (126 голосов), поздравляем!

Комментарии 15

17 ноября 2015, 11:24 .
Больше позитива хотя бы на фото! А то эти поборы уже всех достали: автоналог, имущественный,кап.ремонт, на мусор и т.д и т.п. Никакого просвета!
17 ноября 2015, 11:36 Фунтик
Фотки №2 все знаю где находятся :-)
17 ноября 2015, 11:56 Горожанин
Победит Светлана Санникова.
17 ноября 2015, 12:43 Читатель
Лучшие дворы, на мой взгляд - в Нововятске. Какие там цветы, детские площадки, и никто ничего не ломает!
17 ноября 2015, 14:19 Горожанин
Весь квест скатился в кто больше сможет накрутить голосов в опросе. 
17 ноября 2015, 16:49 ага
Особенно впечатляет фотка 6 
17 ноября 2015, 18:12 Горожанин
Фото Натальи Макаровой самые актуальные и близкие к нашим дворам
17 ноября 2015, 18:51 Гость
Лучшие фото Натальи Макаровой!!
17 ноября 2015, 19:12 ваня долматов
как можно за неё голосовать снимает свалки
17 ноября 2015, 19:17 Ирина
Она снимает то, что творится в наших дворах!!!!!!!!!!
17 ноября 2015, 19:42 Гость
Наталья фотографировала ту массовую реальность, которая есть в основном в городе, а Анастасия,видимо,выбирала из этого что получше и порадостнее
18 ноября 2015, 13:11 ваня долматов
кто выиграл
18 ноября 2015, 15:26 Горожанин
Накрутить можно легко. Победил тот, кто больше всех заспамил свой ВК с просьбой проголосовать за него))) Не поверю, что людям больше понравился срач кировских дворов, чем нечто более позитивное. 
18 ноября 2015, 18:23 Облом
Я за номер 3)