Что обсуждают в Кирове утром: нападение волков на людей и причина крушения А321

Что обсуждают в Кирове утром: нападение волков на людей и причина крушения А321progorod43

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.

Глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил Владимиру Путину о том, что причиной крушения российского авиалайнера А321 стал теракт

- На борту A321 в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до одного килограмма в тротиловом эквиваленте, - заявил руководитель службы.

Жители Верхнекамского района Кировской области обсуждают слухи о покусанных волками людях. Эти случаи якобы произошли то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом, и жертвам потребовалось длительное лечение.Как пишет verhnekamje.ru, поводом для слухов стало появление волков в окрестностях села Пушья - крупного хищника неоднократно видели неподалеку. В районном обществе охотников и рыболовов заверили, что страшные слухи не соответствуют действительности.

За событиями в Париже француз Ксавье Жолливе следил из Кирова. Новости о терактах в родной стране он прочитал в Интернете. Сначала было сообщение о 15 погибших, затем цифры увеличивались, после этого Ксавье уже не мог заснуть. Ксавье переживает за родную страну, он считает, что над Францией по-прежнему нависает угроза.

- Все знали, что в Париже будут теракты, только было неизвестно, когда именно это произойдет. Сейчас французы говорят, что будут жить спокойно может быть 5-6 месяцев, а потом в столице опять будет перестрелка. Я родом с юга Франции, но долгое время жил в Париже. К счастью, никто из моих друзей не пострадал, - говорит Ксавье.

Мы просили наших читателей прислать как можно больше фото кировских дворов с помощью приложения "Народный корреспондент" от "Pro Город". За неделю мы получили более 30 фотографий. Мы не смогли выбрать победителя, поэтому решили вынести решение на ваш суд. Проголосовать за понравившееся фото можно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости