Наверх

В Киров снова приедет ведущая проекта «Ревизорро» Елена Летучая

Возрастное ограничение: 0+
https://vk.com/id74824762
Елена Летучая проведет в нашем городе благотворительный вечер

В Киров снова приедет ведущая популярного проекта «Ревизорро». 13 декабря в нашем городе пройдет благотворительный вечер, который проведет Елена Летучая.

Первый ежегодный благотворительный вечер «Жизнь детям» при поддержке Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» будет проходить в кафе «СПК» по адресу Ленина, 73. Начало в 19.00.

Организаторы сообщают, что минимальный благотворительный взнос с персоны - 2000 рублей. Все собранные средства будут перечислены в коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени Г.С. Плюснина Даровского района Кировской области.

Программа вечера:

  • Презентация благотворительной акции
  • Выступление группы «Роднополисы»
  • Кулинарный аукцион
  • Вручение благотворительных писем партнерам акции.
  • Банкет (включен в стоимость минимального благотворительного взноса 2000 рублей)

Организаторы сообщают, что на мероприятии обязателен dress code: все гости (а это медийные лица) должны быть в вечернем наряде белого цвета.

А вы занимаетесь благотворительностью? Делитесь в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что в наш город приезжала ведущая проекта "Ревизорро". Маршрут Елены Летучей в Кирове не знал даже ее водитель. А еще  женщина станцевала с директором кировского кафе.

 

Комментарии 31

18 ноября 2015, 09:51 Горожанин
Вы где такое фото нашли?
18 ноября 2015, 09:54 Горожанин
Чего то зачастила. Гнать в шею!  Нечо кернёй маяться!
18 ноября 2015, 09:54 МВД
сделал скрин, с каментои и после удаления, отправил в МВД, адью!
18 ноября 2015, 09:56 МВД
вконец педофильня оборзела! -(-(-(
18 ноября 2015, 10:40 светлана санникова
Вот это страшилище!!!!
18 ноября 2015, 10:44 Горожанин
светлана санникова
Вот это страшилище!!!!
Зеркало далеко?
18 ноября 2015, 11:01 Горожанин
Горожанин
Зеркало далеко?
У тебя? Не знаю.
18 ноября 2015, 11:54 ФСБ
А куда смотрит охрана,и почему эта московское *** везде шарахается,откуда у неё такие полномочия???
18 ноября 2015, 12:26 Гость
Как Вам всем не стыдно? Хоть один из Вас хотя бы раз задумался съездить в детский дом и отвести новогодние подарки? Или организовать мероприятие, на которое люди, придя за деньги, не будут жалеть о том, что они сделали большое доброе дело! Стыдно за кировских снобов и завистниками не способным ни на что!
18 ноября 2015, 12:36 Мария Огарева
Господа комментирующие, если вы пишите гадости про других, скрывая свои лица - это подлость, люди высказывающие свое мнение - не скрывайте ваши лица, трусость обливая грязью других - не дать возможность посмотреть вам в ваши честные глаза!!!!!!!!!
18 ноября 2015, 12:41 Сашка
Очень круто! Молодцы!
18 ноября 2015, 12:47 Ян
Молодцы , заткните всех завистников !
18 ноября 2015, 12:51 Маша
Ура! Надеюсь в этот раз я её увижу в живую!!!!
18 ноября 2015, 12:57 Зинаида
Удивительно, откуда в людях столько злости и ненависти к достижениям и заслугам других людей. Воистину, чем мы наполнены изнутри, то и выливается наружу: у кого-то го..нецо через края плещет, а у кого-то позитив человеколюбие. Ребята молодцы, что несмотря на критику, делают свое дело. После такой акции их есть за что уважать еще больше.
18 ноября 2015, 13:07 Миша
Горожанин
Чего уж такого хорошего они делают ? На это есть соответствующие органы. Внутренние и наружные. Или самопиар у нас сегодня превыше всего будет?
А с каких это пор помощь детям стало плохим делом? Может ты поделишься с нами своими достижениями в благотворительности?
18 ноября 2015, 13:40 Дмитрий Михайлов
нормальный человек как помогает не словом а делом и деньгами я за последние полгода на счёт детского фонда перечислил 870 тыс рублей
18 ноября 2015, 14:22 Чивоуштам
Дмитрий Михайлов
нормальный человек как помогает не словом а делом и деньгами я за последние полгода на счёт детского фонда перечислил 870 тыс рублей
Да ты чёёё? Где взял такие деньги? Украл небось , как обычно,чивоуштам.
18 ноября 2015, 14:32 Людочка
Чивоуштам
Да ты чёёё? Где взял такие деньги? Украл небось , как обычно,чивоуштам.
А ты видимо только воровством и зарабатываешь)Тут вообще то о благотворительность обсуждают, а не в чужие Корманы теребят
18 ноября 2015, 14:43 Горожанин
Молодцы!!!Очень хорошее кафе!!!не стоите на месте!!!всегда очень весело, вкусно и хорошая атмосфера!!!
18 ноября 2015, 14:46 Чивоуштам
Людочка
А ты видимо только воровством и зарабатываешь)Тут вообще то о благотворительность обсуждают, а не в чужие Корманы теребят
Воровством не зарабатывают-воровством наживаются. Не путай хрен с пальцем. А чего этот Михайлов нищебродами обзывается? У него у самого в Корманах кошачьи кокульки.
18 ноября 2015, 20:10 Ревизор.
"Ревизорро" в гостинице "Благодать": "Стыдно посетителей за их же деньги лишать здоровья""Ревизорро" в "Шире Хари": крысиный яд, тараканы на кухне и просрочка*************************************************************************************************Понравилось Леночке критиковать вяцких лаптей! А лапти не узрели, что надо доводить до ума свой бизнес.
19 ноября 2015, 08:08 66143
ничего, что директора этого кафе - вылегжанина, обвиняют в педофилии? они так себе репутацию решили спасти?
19 ноября 2015, 08:18 Горожанин
Роспотребнадзор  ГДЕ ? Ходи и проверяй . Нам так спокойнее будет , а не Летучих ждать время от времени .
19 ноября 2015, 08:31 Антифа
они делают благотворительный вечер, деньги уходят детям сиротам, потом покрышкин общается с детьми сиротами которым "помогли", рассказывает им про геев, что это вовсе не плохо, промывает им мозги, а патом когда дети подрастают лет до 14-16, передают детей или номера телефонов руководителю сетей кафе спк, (которого обвиняют в педофилии) и тот с ними (с их же согласия) ложиться в постель. Идеально! легально! хрен зацепишься!
19 ноября 2015, 08:50 Горожанин
Что, она решила благотворительностью заняться? С чего вдруг.
19 ноября 2015, 09:21 Natali
А вы можете вместо полторашки вятича для себя, купить пачку памперсов для маленького ребенка-сироты? Вместо пустой болтовни, лучше тоже полезным делом занимайтесь!
19 ноября 2015, 09:57 не ясно
то, что они сделали какой то благотворительный фонд - не оправдывает преступление вылегжанина против половой неприкосновенности ребёнка
20 ноября 2015, 15:30 Дмитрий
У них все руководители такие, кто мальчиков любит, кто девочками увлекается. Или не так, Мария?