Руководство кировских кафе и гостиницы: «Мы не боимся результатов проверки «Ревизорро»

Руководство кировских кафе и гостиницы: «Мы не боимся результатов проверки «Ревизорро»с официальной страницы "Ревизорро" "Вконтакте"

Наклейки «Проверено «Ревизорро» удостоилась только гостиница «Вятка»

В среду, 18 ноября 2015 года, на телеканале «Пятница» в 19 часов в эфир выйдет программа, посвященная проверке «Ревизорро» в Кирове. Накануне выхода передачи мы спросили сотрудников некоторых заведений, которые посетила Елена Летучая, о том, на какую оценку они рассчитывают.

- Тут есть два варианта: либо огорчение, либо положительный вердикт. Но нам бояться нечего, у нас Елена Летучая оставила наклейку «Проверено «Ревизоро», - рассказала маркетолог гостиницы «Вятка» Ольга Соболева.

Как часто вы ходите в кафе и рестораны? Делитесь с нами в комментариях.

Директор группы компаний «СПК-NEON» Илья Редькин рассказал, что сотрудники кафе «СПК» также рассчитывают на положительный вердикт от «Ревизорро»:

- Во время проверки замечания были незначительные, поэтому в целом все прошло хорошо.

Напомним, после проведенной проверки кировских развлекательных заведений Елена Летучая отметила, что кировчане подготовились, но перестарались.

Не забывайте, премьера сегодня, 18 ноября в 19 часов на телеканале «Пятница». Мы также будем смотреть эфир и держать вас в курсе событий!

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Летучая в декабре вновь посетит Киров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости