Из-за возможного визита главы РЖД на станции Лянгасово красят заборы и двигают камни

Из-за возможного визита главы РЖД на станции Лянгасово красят заборы и двигают камниvk.com/lang43

Конкретная дата визита пока неизвестна

Кировскую область может посетить глава РЖД Олег Белозеров. Предложение о визите высокопоставленному чиновнику поступило от Никиты Белых. Несмотря на то, что конкретная дата пока неизвестна, приготовления уже начались.

Портал «Город Киров.RU» пообщался с сотрудниками станции Лянгасово.

- По словам самих сотрудников станции, у них всегда строгая армейская дисциплина, постоянно ведутся какие-то работы: «то забор красят, то камни передвигают», - цитирует работников издание. - Со слов одной из сотрудниц станции Лянгасово, о приезде высокопоставленных лиц догадались около месяца назад: «Руководство стало уделять особое внимание чистоте и дисциплине, по-моему, даже штат уборщиков увеличили».

Как вы считаете, чем может обернуться для кировских железнодорожников визит главы РЖД?

Что касается официальных комментариев, то по словам Натальи Буториной, ведущего специалиста по связям с общественностью Кировского региона ГЖД, станция Лянгасово уже готова к приему чиновника.

- Мы хоть сейчас готовы показать главе РЖД станцию Лянгасово как крупнейшую в России станцию грузовой работы. Сейчас станция в отличном техническом состоянии, налажены все технические процессы. Кроме того, на этой станции предоставлены современные технологии и штат работает слаженно, - рассказала специалист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости