Что обсуждают в Кирове утром: ДТП на Хлыновской и проверка Лены Летучей

Что обсуждают в Кирове утром: ДТП на Хлыновской и проверка Лены Летучейиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.

В Киров снова приедет ведущая «Ревизорро» Елена Летучая

В Киров снова приедет ведущая популярного проекта «Ревизорро». 13 декабря в нашем городе пройдет благотворительный вечер, который проведет Елена Летучая. Первый ежегодный благотворительный вечер «Жизнь детям» при поддержке Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» будет проходить в кафе «СПК» по адресу Ленина, 73. Начало в 19.00. 

А еще, 18 ноября, в эфир вышел выпуск "Ревизорро" про Киров. Кого разнесли в пух и прах, а кто заслужил благосклонность, смотрите здесь

Срочная новость! В Кирове троллейбус сбил ребенка: очевидцы вытаскивали мальчика из-под колес

В среду, 18 ноября 2015 года, в Кирове троллейбус маршрута №8 сбил ребенка.Как сообщают очевидцы, мальчик перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. В нашу редакцию обратилась Юлия Полудницына, на ее глазах произошла авария. По словам Юлии, очевидцы вытаскивали мальчика из-под троллейбуса. Ребенок так и не мог встать на ноги. А за рулем троллейбуса был водитель, который два дня назад закончил стажировку. Также по словам Юлии, у этого водителя во время стажировки уже была авария с 4 пострадавшими.

В Кировской области ночью на остановке нашли 6-летнюю девочку

Шокирующий случай родительской безалаберности произошел в Омутнинском районе в начале ноября. Там отец не уследил за 6-летней дочкой, которая решила поехать к бабушке и одна вышла на остановку в 3 часа ночи. Молодой отец, который воспитывает девочку один, не уследил за дочерью. Та, желая уехать к бабушке в Киров, проснулась в три часа ночи, оделась, собрала вещи в сумки и ушла из дома на остановку ждать автобус. Девочку обнаружила жительница поселка, вызвавшая полицию. 

ДТП на Хлыновской: от удара передние части двух авто превратилась в груду металла

Во вторник, 17 ноября 2015 года, на перекрестке улиц Ленина и Хлыновской произошло ДТП: столкнулись "Лада" и "Тойота". У автомобилей полностью разбита передняя часть, есть информация о пострадавших. О случившемся нам рассказала очевидец Мария Максимова.

- Я стояла на остановке недалеко от места аварии. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке, от удара их отбросило в разные стороны. Я видела, как на месте работали полицейские, инспекторы ГИБДД и врачи "скорой". Из-за ДТП на Ленина в сторону Зонального института была пробка, - рассказывает Мария. 

Подробности в нашем материале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости