"Ревизорро" в Кирове: Лена Летучая устроила в "Шире Хари" похороны

"Ревизорро" в Кирове: Лена Летучая устроила в "Шире Хари" похороныскриншот видеозаписи

Елена достала из холодильников просроченные продукты и положила на них траурный венок с надписью "Умер на работе"

В среду, 18 ноября, в эфире телеканала "Пятница" был показан выпуск "Ревизорро" о проверке общественных заведений в Кирове.

Первым прошел проверку суши-бар "Шире Хари".

- "Шире Хари" - первый претендент на проверку команды "Ревизорро". Говорят, что здесь так плохо, что даже я такого не видела. Но меня сложно удивить, посмотрим, - сказала Елена Летучая.

В результате ведущая отметила, что на кухне, в зале и уборной очень грязно. На кухне она увидела бегающих тараканов, а у плиты - крысиный яд.

Но больше всего Елену поразило то, что в нескольких холодильниках хранились просроченные продукты.  Поэтому ведущая, решив пристыдить работников и управляющих этого заведения, при посетителях провела необычную церемонию.   

- Огромное количество просроченных продуктов...  У нас тут наметилось невеселое мероприятие. 

Елена достала из холодильников просроченные продукты, вынесла все это в зал, положила на стол и взяла траурный венок с надписью "Умер на работе". 

- Дорогие телезрители, сейчас я прошу вас почтить память минутой молчания этих безвинно погибших продуктов на рабочем месте. Простите, но поминки в этом кафе я устраивать не буду, - сказала ведущая. 

О том, как прошла проверка в других заведениях, вы можете узнать здесь: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости