Наверх

Никита Белых закажет к Новому году «пару сотен бутылок вина» из Франции

Возрастное ограничение: 6+
рrogorod43.ru
Свой заказ он отправил Олегу Чиркунову, который занялся поставкой импортного вина к Новому году

Бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов объявил на своей странице в Facebook, что собирает заказы на вино из Лангедока (историческая область на юге Франции) к Новому году. Одним из первых заказчиков стал  Никита Белых.

- Без обязательства покупки, просто как возможность зарезервировать, ведь некоторых бутылок всего по сотне штук на миллионный город, - сообщает бывший глава Прикамья. - Мой интерес в том, чтобы получить здесь обратную связь и понять предпочтения пермской публики. Цены приблизительные, возможные изменения – плюс-минус 15 процентов. Груз еще не проходил таможню, но я очень надеюсь, что на первой неделе декабря он будет в Перми.

А какой ваш главный новогодний напиток?

Губернатор Кировской области Никита Белых сообщил о своем намерении заказать в Вятку «пару сотен бутылок вина». Ему пообещали решить проблему доставки товара в Киров.

Комментарии 17

19 ноября 2015, 15:51 Горожанин
В гостиницу Вятку?
19 ноября 2015, 15:58 Горожанин
Шампанское! только шампанское!
19 ноября 2015, 15:58 Горожанин
куда ему столько
19 ноября 2015, 16:06 хрущёв
Педерасты.
19 ноября 2015, 16:06 Я
и я хочу !!!
19 ноября 2015, 16:11 Максим Македонский
Чем еще заняться Губернатору? Народ из-за ограничений продаж по времени травится сомнительного качества алкогольной продукцией, перчиками и всякой прочей дрянью. Любые запреты приводят лишь к процветанию мошенничества!А эти заказывают винишко несмотря ни на какие санкции. Кому на Руси жить хорошо? Глядишь и к Маше не стыдно появиться...А про сыр то че забыли? Из Швейцарии... На закуску....
19 ноября 2015, 16:20 А как же призыв-покупай Вятское?!!
Не патриот от Вятки. А как бы поддержал своих производителей, и рекламу бы им сделал. 
19 ноября 2015, 17:24 Горожанин
и кто-то говорил про борьбу с коррупцией и борется за здоровый образ жизни.лучше бы занялся делом, в городе много проблем:целый микрорайон без воды,плохие дороги,безработица, ит.д. А этот "ДАРМЕД" винишко прикупил,несмотря на санкции....
19 ноября 2015, 20:27 Офицер
200 бутылок ХА-ХА смех, на 99 человек не хватит. Только валюту зря потратят.Заказал бы лучше бочку  "Вятского кваса". Поддержал местного производителя. Все же дешевле вышло и можно опоить тучу народа.
20 ноября 2015, 08:55 Стилист
Губернатор прав, хорошее вино лишним никогда не будет.не ужрумку же пить, чесслово.покупать вяццкое, говорите? что можно из вяццкого есть без вреда для здоровья кроме яиц, мяса и масла?, чивоуштам B-|
20 ноября 2015, 10:12 Стилист
Максим Македонский
Заказывай из Крыма! 
из Крыма :-D:-Dвот приедут к Никите в гости правильные пацаны и сударыни, а он им поставит на стол вино из Крыма?:-D:-DВы в своём уме, чивоуштам?B-| 
20 ноября 2015, 10:31 Учитель словесности
Стилист пошли в баню дегустировать квас или вино из Крыма как  пожелаешь 
20 ноября 2015, 12:35 Максим Македонский
Стилист
из Крыма :-D:-Dвот приедут к Никите в гости правильные пацаны и сударыни, а он им поставит на стол вино из Крыма?:-D:-DВы в своём уме, чивоуштам?B-| 
С правильными пацанами пусть пьет в правильных местах!НО! не как Губернатор, а как НикитосТакой Губернатор нам не нужен!