Наверх

Готовимся к пробкам: стало известно, когда дальнобойщики проедут колонной по Кирову

Возрастное ограничение: 0+
Наталии Глушковой
Водители большегрузов продолжают протестовать против системы «Платон»

В пятницу, 20 ноября 2015 года, дальнобойщики вновь проедут колонной по Кирову. Пробег водителей большегрузов начнется в 10 часов от стелы на Советском тракте, об этом сообщил водитель Станислав Пермяков.

- После автопробега в понедельник, 23 ноября, мы проведем очередной пикет у здания администрации города, а в субботу, 28 ноября кировские дальнобойщики выйдут на митинг к зданию правительства Кировской области, - рассказал Станислав. - Мы продолжим протестовать, пока систему «Платон» полностью не отменят!

А вы поддерживаете дальнобойщиков? Делитесь с нами в комментариях.

Напомним, в прошлый раз, когда водители-дальнобойщики проехали колонной по городу, в Кирове образовался транспортный коллапс. А последний пикет против повышения налога на проезд грузовых машин, вес которых превышает 12 тонн, прошел 16 ноября у здания Кировской администрации.

Комментарии 30

19 ноября 2015, 17:05 михаил
полностью поддерживаю водителей. Они первые кто протестует против решений правительства.Посмотрите чей ПРОТОН?!
19 ноября 2015, 17:16 Горожанин
согласен.чинуши вообще ох-ели....жируют за наш счёт.незнают из чего своровать...надо подписи собирать по недоверию к правительству!
19 ноября 2015, 20:06 Горожанин
протестуйте у администрации, другие то почему страдать должны, опять пробки будут, и так в городе на дорогах ж..па!!!!!!!!!
20 ноября 2015, 08:12 Горожанка
Молодцы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ и не сдаваться!!!Пусть "крутые" в пробках стоят, и до их доберутся.... А сейчас естественно простые граждане не понимают и многие явно не знают ЧТО ЖЕ ИХ ЖДЕТ С ПЛАТОНОМ!!!Надо всем разъяснять, что будет бить по карману простых граждан.ЛЮДИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
20 ноября 2015, 08:46 Горожанин
Горожанка
Молодцы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ и не сдаваться!!!Пусть "крутые" в пробках стоят, и до их доберутся.... А сейчас естественно простые граждане не понимают и многие явно не знают ЧТО ЖЕ ИХ ЖДЕТ С ПЛАТОНОМ!!!Надо всем разъяснять, что будет бить по карману простых граждан.ЛЮДИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Конечно!!!Из одного вытечет другое(!)Люди не понимают что с платной дорогой станет дороже перевозка, отсюда значит продукты и вообще все что ввозиться подорожает **** возмущаетесь !!!!Ребята молодцы так держать.А по поводу дорог, их делать надо новые а не подделывать оставшиеся дороги которые не видели капитального ремонта со времен Советского Союза.Нас имеют....%-8
20 ноября 2015, 09:06 Горожанин
Водители большегрузов- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!
20 ноября 2015, 09:06 Стилист
дальнобои передают привет бюджетникам и показывают, как надо отстаивать свои права, чивоуштам B-|
20 ноября 2015, 09:11 Горожанин
Государство в ближайшее время создаст аналог СОВТРАНСАВТО и поезут сдавать на металлолом за копейки свио авто эти бастующие :-D:-D:-D
20 ноября 2015, 09:21 Горожанин
Стилист
дальнобои передают привет бюджетникам и показывают, как надо отстаивать свои права, чивоуштам B-|
Учителя повысят стоимость обучения?
20 ноября 2015, 09:31 Горожанин
Всё бы ничего, вот только достают эти вопли,что цены на всё повысятся и что они думают о ВСЕХ. Почему бы не сказать честно,что разорятся только мелкие перевозчики?
20 ноября 2015, 09:32 Стилист
Горожанин
Учителя повысят стоимость обучения?
учителям срезали надбавки. учителя проглотили и утёрлись. бюджетникам отпуски режут. тоже утёрлись. Паситесь, мирные народы!Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич.Пушкин, чивоуштам B-|
20 ноября 2015, 10:11 Горожанин
Стилист
учителям срезали надбавки. учителя проглотили и утёрлись. бюджетникам отпуски режут. тоже утёрлись. Паситесь, мирные народы!Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич.Пушкин, чивоуштам B-|
Нет, я не льстец Хвалу свободную слагаю Я смело чувства выражаю, Языком сердца говорю. Его я просто полюбил Он бодро, честно правит нами Россию вдруг он оживил Войной, надеждами, трудами
20 ноября 2015, 10:31 горожанин
хватит
20 ноября 2015, 10:36 гость
Спасибо Вова за стабильность,За то,что началась дебильность,За то,что нет у нас доходов,От возрастающих расходов!Спасибо Вова за страну,Травой заросшей целину,За то,что будущего нет,А в настоящем только бред!Спасибо Вова за всех нас,За проданный в Европу газ,За шиш в кармане для народа,За процветание уродов!Спасибо,Вова,медицина,Меня зажала,как струбцина,Содрав последние штаны,За геморрой мы ей должны!Спасибо Вова за кредит,Я лет на сорок им убит,А добивает ЖКХ,Его убил бы без греха!Спасибо Вова вам за школу,За наркоту и Кока Колу,Образование в стране,Давным давно уже в дерьме!Спасибо вам за Авто ВАЗ,Он памятник воздвиг для вас,-Столько бабла похоронить,Для этого и стоит жить!Спасибо Вова за народ,За замечательный развод,За жизнь чиновников в Раю.Писать вам ,Вова, устаю!Спасибо вам за мою мать,На инвалидов вам ***,За эту пенсию в стране,До смерти будем мы в говне!За Сочи,Геленджик спасибо,Дороже только на Карибах,Дешевле будет на Багамах,Деньжат останется в карманах.Спасибо Вова за Кавказ,Теперь он молится на вас,Ведь деньги им дает Аллах,Без Вовы Путина им крах!Спасибо Вова за Дом-2,Да и за теплые слова,Про то,что злые бандерлоги,О вас переломают ноги!Спасибо вам за звон монет,Звон этот есть,-зарплаты нет!Она уходит на налоги,Вам дела нету до тревоги!Стабильности в России нет?Да что вы Вова,-это бред!У нас стабильно все хреново,За это вам спасибо,Вова!!!
20 ноября 2015, 10:44 Горожанин
гость
Спасибо Вова за стабильность,За то,что началась дебильность,За то,что нет у нас доходов,От возрастающих расходов!Спасибо Вова за страну,Травой заросшей целину,За то,что будущего нет,А в настоящем только бред!Спасибо Вова за всех нас,За проданный в Европу газ,За шиш в кармане для народа,За процветание уродов!Спасибо,Вова,медицина,Меня зажала,как струбцина,Содрав последние штаны,За геморрой мы ей должны!Спасибо Вова за кредит,Я лет на сорок им убит,А добивает ЖКХ,Его убил бы без греха!Спасибо Вова вам за школу,За наркоту и Кока Колу,Образование в стране,Давным давно уже в дерьме!Спасибо вам за Авто ВАЗ,Он памятник воздвиг для вас,-Столько бабла похоронить,Для этого и стоит жить!Спасибо Вова за народ,За замечательный развод,За жизнь чиновников в Раю.Писать вам ,Вова, устаю!Спасибо вам за мою мать,На инвалидов вам ***,За эту пенсию в стране,До смерти будем мы в говне!За Сочи,Геленджик спасибо,Дороже только на Карибах,Дешевле будет на Багамах,Деньжат останется в карманах.Спасибо Вова за Кавказ,Теперь он молится на вас,Ведь деньги им дает Аллах,Без Вовы Путина им крах!Спасибо Вова за Дом-2,Да и за теплые слова,Про то,что злые бандерлоги,О вас переломают ноги!Спасибо вам за звон монет,Звон этот есть,-зарплаты нет!Она уходит на налоги,Вам дела нету до тревоги!Стабильности в России нет?Да что вы Вова,-это бред!У нас стабильно все хреново,За это вам спасибо,Вова!!!
В России капитализм,а какой общественной-политический строй хотелось бы?
20 ноября 2015, 11:21 гость
История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно." И.В. Сталин
20 ноября 2015, 11:57 Гроза газонов
Пусть организаторы согласовывают свои акции с ГИБДД, выделяют им круг и жгите они соляру хоть круглые сутки.Все трассы завалены лохмотьями стреляных колес, ездят ребята до последней капли васеньки, за труд свой берут мзду немалую, деньги считать умеют.Тяните одеяло на себя, но в рамках дозволенного ГИБДД.Удачи погазовать.
20 ноября 2015, 12:53 Горожанин
«В смутное время *** и перехода всегда и везде появляются разные людишки…сволочь, которая есть в каждом обществе, и уже не только безо всякой цели, но, уже не имея и признака мысли, а лишь выражая собой изо всех сил беспокойство и нетерпение».
20 ноября 2015, 12:57 Горожанин
"У нас не было чёрной металлургии, основы индустриализации страны. У нас она есть теперь.У нас не было тракторной промышленности. У нас она есть теперь.У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.У нас не было серьёзной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь.У нас не было действительной и серьёзной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь.У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последней месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.У нас была лишь одна-единственная угольно-металлургическая база - на Украине, с которой мы с трудом справлялись. Мы добились того, что не только подняли эту базу, но создали ещё новую угольно-металлургическую базу - на Востоке, составляющую гордость нашей страны.Мы имели лишь одну-единственную базу текстильной промышленности - на Севере нашей страны. Мы добились того, что будем иметь в ближайшее время две новые базы текстильной промышленности - в Средней Азии и в Западной Сибири.И мы не только создали эти новые громадные отрасли промышленности, но мы их создали в таком масштабе и в таких размерах, перед которыми бледнеют масштабы и размеры европейской индустрии". Из выступления Сталина на объединённом пленуме в январе 1933 г.
20 ноября 2015, 12:58 а зачем нам ?
А,зачем нам правда?! Люди не живут "по правде"! Люди живут - по выгоде,как животные! Достоевский ошибался,как и все интеллигенты! Сейчас уже редко встретишь людей из класса,которые считают,что надо жить "по порядку"(по порядку вещей),т.е. быть порядочными! Сейчас наступила эпоха животных другого сорта(типа,вида)!
20 ноября 2015, 13:04 а вот как
А вот как Достоевский представлял построение общества "равенства" революционерами. Цитата из "Бесов": "У него шпионство. У него каждый член общества смотрит один за другим и обязан доносом. Каждый принадлежит всем, а все каждому. Все рабы и в рабстве равны. В крайних случаях клевета и убийство, а главное равенство ... Высшие способности не могут не быть деспотами и всегда развращали более, чем приносили пользы; их изгоняют или казнят. Цицерону отрезывается язык, Копернику выкалывают глаза. Шекспир побивается каменьями, вот Шигалевщина! Рабы должны быть равны: Без деспотизма еще не бывало ни свободы, ни равенства, но в стаде должно быть равенство, и вот Шигалевщина!" Написано в 1870-х годах, но ощущение как будто Достоевский уже видел сквозь время ленинщину и сталинщину: изгнание Шаляпина, Куприна, Рахманинова, Бердяева, Цветаевой из страны после 1917 года, доносы, страх, шпионство, репрессии, уничтожение академика Вавилова, Мандельштама, травля Булгакова, Ахматовой, Зощенко, Пастернака.
20 ноября 2015, 13:09 училка
а вот как
А вот как Достоевский представлял построение общества "равенства" революционерами. Цитата из "Бесов": "У него шпионство. У него каждый член общества смотрит один за другим и обязан доносом. Каждый принадлежит всем, а все каждому. Все рабы и в рабстве равны. В крайних случаях клевета и убийство, а главное равенство ... Высшие способности не могут не быть деспотами и всегда развращали более, чем приносили пользы; их изгоняют или казнят. Цицерону отрезывается язык, Копернику выкалывают глаза. Шекспир побивается каменьями, вот Шигалевщина! Рабы должны быть равны: Без деспотизма еще не бывало ни свободы, ни равенства, но в стаде должно быть равенство, и вот Шигалевщина!" Написано в 1870-х годах, но ощущение как будто Достоевский уже видел сквозь время ленинщину и сталинщину: изгнание Шаляпина, Куприна, Рахманинова, Бердяева, Цветаевой из страны после 1917 года, доносы, страх, шпионство, репрессии, уничтожение академика Вавилова, Мандельштама, травля Булгакова, Ахматовой, Зощенко, Пастернака.
Достоевский - гениален и вечен!Читайте Достоевского уже за то, что Ленин назвал его "архискверным".И поймете, почему
20 ноября 2015, 13:33 Горожанин
а зачем нам ?
А,зачем нам правда?! Люди не живут "по правде"! Люди живут - по выгоде,как животные! Достоевский ошибался,как и все интеллигенты! Сейчас уже редко встретишь людей из класса,которые считают,что надо жить "по порядку"(по порядку вещей),т.е. быть порядочными! Сейчас наступила эпоха животных другого сорта(типа,вида)!
Это не наше всё, не русское,не животные мы.Недавно подумалось:не видел ни одной фотографии,где бы наши солдаты позировали на фоне убитых противников. Может и есть такие,но вот только "цивилизованные"и те,которых сейчас бомбит наши ВКС с удовольствием это делают.
20 ноября 2015, 15:56 Стилист
Горожанин
"У нас не было чёрной металлургии, основы индустриализации страны. У нас она есть теперь.У нас не было тракторной промышленности. У нас она есть теперь.У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.У нас не было серьёзной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь.У нас не было действительной и серьёзной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь.У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последней месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.У нас была лишь одна-единственная угольно-металлургическая база - на Украине, с которой мы с трудом справлялись. Мы добились того, что не только подняли эту базу, но создали ещё новую угольно-металлургическую базу - на Востоке, составляющую гордость нашей страны.Мы имели лишь одну-единственную базу текстильной промышленности - на Севере нашей страны. Мы добились того, что будем иметь в ближайшее время две новые базы текстильной промышленности - в Средней Азии и в Западной Сибири.И мы не только создали эти новые громадные отрасли промышленности, но мы их создали в таком масштабе и в таких размерах, перед которыми бледнеют масштабы и размеры европейской индустрии". Из выступления Сталина на объединённом пленуме в январе 1933 г.
у нас не было миллионов в гулаге и миллионов расстреляных. теперь есть! 
20 ноября 2015, 16:42 Горожанин
Стилист
у нас не было миллионов в гулаге и миллионов расстреляных. теперь есть! 
681 692 расстрелянных с 1921 по 1953 .в их числе бандеровцы предатели воевавшие на стороне фашистов.где миллионы то?
20 ноября 2015, 20:01 Профком
Лоббирование, высшими чинновниками,  интересов приближённых коммерческих структур -противоречит закону о противодействии КОРРУПЦИИ!!! Да и не должно быть в стране двойных ,тройных налогов! Налоги -исключительно на ПРИБЫЛЬ от коммерческой деятельности и  РОСКОШЬ (имущество стоимостью,скажем, более 30млн рублей ! Все другие налоги должны быть отменены,чего и будем  требовать  и добиваться общими усилиями!!! Такой огромный штат чиновников как сейчас в стране -не нужен,это лишь создаёт  бюрократические препятствия развитию экономики и ложится тяжёлым  грузом на бюджет!
23 ноября 2015, 10:34 ник
Горожанин
протестуйте у администрации, другие то почему страдать должны, опять пробки будут, и так в городе на дорогах ж..па!!!!!!!!!
если не добьются то скоро ты на своем кошельке заметишь изменения 
23 ноября 2015, 10:36 ник
Горожанин
Государство в ближайшее время создаст аналог СОВТРАНСАВТО и поезут сдавать на металлолом за копейки свио авто эти бастующие :-D:-D:-D
никто не сделает это     это ведь затраты     проще деньги собирать с людей