Что обсуждают в Кирове утром: полный выпуск "Ревизорро" и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове утром: полный выпуск "Ревизорро" и смертельное ДТПvk.com

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за выходные дни.

В субботу, 21 ноября 2015 года, около семи часов вечера на трасса Свеча - Котельнич в Кировской области произошла смертельная авария. Как сообщили очевидцы, погибли трое человек, среди них несовершеннолетняя девушка. 

- Сегодня в Орловском районе под "КамАЗ" попала "Мазда", - сообщает паблик "Типичный Котельнич". - Погибла семья из Лянгасово. Девочке было 15 лет.

В среду, 18 ноября 2015 года, на телеканале «Пятница» вышла в эфир программа «Ревизорро», посвященная проверке в Кирове. А в воскресенье, 22 ноября, на официальном сайте телеканала "Пятница" появилась полная версия проверки. Видео вы можете посмотреть здесь.

7 ноября тело 28-летней Дарьи Беляевой было найдено на городском пляже. Девушка была в одежде, при ней находились все ее вещи, в том числе сумка, деньги и телефон. По версии следствия, смерть молодой чепчанки наступила от утопления. Однако близкие Даши Беляевой уверены, что трагическая гибель девушки – это не роковая случайность. Подробности в нашем материале.

В пятницу днем, 20 ноября 2015 года, в Кирове произошла серьезная авария: столкнулись рейсовый автобус № 67 и внедорожник. Об этом рассказывают подписчики паблика "МДПС Киров". По словам очевидцев, внедорожник "Хендай" получил серьезные повреждения. У него сильно смят капот.

- Столкновение было сильным, - сообщили очевидцы. - У автобуса тоже есть технические повреждения.

Информации о пострадавших нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости