Наверх

В Кировской области людям предлагается жить на 9276 рублей в месяц

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
В регионе установили величину прожиточного минимума за III квартал 2015 года

Кировстат опубликовал данные по прожиточному минимуму в Кировской области в III квартале 2015 года. Величина этого показателя составила 9276 рублей на душу населения.

На чем вам приходится экономить в кризис?

Как отмечает портал «Город Киров.RU», величина прожиточного минимума на душу населения в нашем регионе не меняется уже второй квартал подряд. Хотя у нас  постоянно растут цены и не снижается темп инфляции. Если сравнить этот показатель с предыдущим годом, то он увеличился на 1800 рублей.

Комментарии 12

23 ноября 2015, 11:32 Горожанин
Белых, Быкову и всем чиновникам желаю от души  пожить на такую сумму в месяц!!!! 
23 ноября 2015, 11:38 Пенсионер
А почему у пенсионеров графу "расходы по обязательным платежам и сборам" не указали?!   :  Сбор на кап.ремонт, автодорожный, и т.д. и т.п. И где Вы видели такие расценки, чтобы квартплата (услуги ЖКХ) была ниже 2 т/руб. А про затраты на непродовольственные товары вообще издёвка!!! Вот наших законотворцев посадить на такие шиши.
23 ноября 2015, 11:39 Гражданин РФ
Почему-то у меня расходы по обязательным платежам и сборам услуги(к услугам отнести коммуналку,хотя это больше похоже на обязательный платеж) около 4500 выходят.Я, наверное, какой-то неправильный.
23 ноября 2015, 12:01 **
Продукты питания пенсионерам можно  покупать и употреблять только по выходным судя по прожиточному минимуму.
23 ноября 2015, 12:13 такая
а вы пробовали жить на прожиточный минимум с детьми?откуда вообще высщитывают этот прож. минимум. скоро в магазин будем ходить как в музей пришел посмотрел и домой пошел.издеваются вообще
23 ноября 2015, 12:46 Стилист
такая
а вы пробовали жить на прожиточный минимум с детьми?откуда вообще высщитывают этот прож. минимум. скоро в магазин будем ходить как в музей пришел посмотрел и домой пошел.издеваются вообще
я каждый день хожу в глобус на ленина 20. каждый день вижу колонны толстяков обоих полов, которые по 3 сумки хавчика выносят. всёвыврёти про музеи, чивоуштам B-|
23 ноября 2015, 14:19 Михаил
Так только подоходный налог (обязательные сборы) 13% с 10 тысяч - уже 1300 р. Это все искусственно занижается чтобы субсидии не платить. Зарплата понижается, многих сокращают, а где деньги на выплаты брать? Надо чтобы и чиновникам ведь что-то осталось. А то как они бедные?
23 ноября 2015, 16:20 Горожанин
Очень "большая" сумма