Наверх

Кондуктор в Кирове высадила двух девочек, так как не нашла сдачу со 100 рублей

Возрастное ограничение: 6+
рrogorod43.ru
Пассажиры, находившиеся в это время в троллейбусе, никак не отреагировали на происходящее

В Кирове произошел очередной случай, когда кондуктор общественного транспорта высадила на улицу детей.

На этот раз местом действия стал салон  троллейбуса №3. Кондуктор высадила двух девочек из-за отсутствия сдачи.

В редакцию портала «Город Киров.RU» обратилась одна из жительниц города, которую возмутил этот случай, произошедший 20 ноября 2015 года.

- Кондуктор троллейбуса №3, который ехал от площади Авитек, отказалась везти двух девочек. Якобы купюра (100 рублей), которой они хотели расплатиться за проезд, была слишком большой, а у женщины не было сдачи, - пишет издание.

А вы бы заступились за девочек? Поделитесь своими ответами в комментариях 

Со слов кировчанки, женщина также пригрозила вызвать полицию, а пассажиры, находившиеся в это время в троллейбусе, никак не отреагировали на происходящее.
Девочкам пришлось покинуть транспорт.

Комментарии 25

23 ноября 2015, 12:00 Горожанин
Обычно ждут,когда появится мелочь и сдают,а не выгоняют.
23 ноября 2015, 12:14 Горожанин
Пассажиры фуфлыжники.
23 ноября 2015, 12:17 Серж
Плохо даже не то, что такое происходит, подобные и различные случаи на улице и в транспорте, отношения и к детям и к престарелым людям. А то, что общество аморфно и привыкает к такому!!!-(
23 ноября 2015, 12:30 Валентина
За то ,что детей высаживают и обежают кондукторы надо наказывать по полной строгости ,у них постоянна нет сдачи пусть меньше мелочь отдают в магазины на обмен!!!!! пусть меньше курят в автобусах заходишь с детьми дышать нечем!! Надо ставить камеры и наблюдать за ними кондукторами. Чтоб не обежали детей и беременных!!!!!!! Наказать надо!!
23 ноября 2015, 12:41 Стилист
высокодуховно так, со скрепами :-D на загнивающем западе девочек еще бы оштрафовали, чтоб неповадно было заходить в трамвай с купюрой в 1.5 доллара :-D, чивоуштам.а, если серьёзно, то это было бы не так смешно, если бы это было не так грустно, чивоуштам B-|
23 ноября 2015, 12:46 ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ
ВСЕ ПОКУПАЕМ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ  БИЛЕТЫ  ЭТО ВЫГОДНО И МЕЛОЧЬ ТАЩИТЬ НЕ НАДО  
23 ноября 2015, 12:52 Валентин
Валентин.Писать научись,без ошибок,***.
23 ноября 2015, 13:54 Горожанин
Дак якобы из за купюры или не из за неё?
23 ноября 2015, 13:55 Фома
А я не верю, 100 руб. не такая уж большая купюра, кондукторы обычно наоборот рады  мелочь спихнуть.
23 ноября 2015, 14:02 Екатерина
Не верю. Не та сумма, чтобы заморачиваться. Тем более что девочки явно не в 6 утра на занятия ехали.
23 ноября 2015, 14:13 Марго
Обнаглели кондуктора совсем.А если б мужику не нашлось сдачи,его бы тоже высадили.Увольнять таких сразу надо,что бы другим было неповадно.
23 ноября 2015, 14:14 Горожанин
Что-то тут не договаривают. Почему она полицию хотела вызвать? Сколько езжу на общественном транспорте, никогда такого не было. И по 5 тыс. купюры давали, при этом никогда не высаживали из-за отсутствия сдачи.
23 ноября 2015, 14:32 Кубрик
 Был у меня случай.Живу в нововятске, имею машину. Дочку , несовершеннолетнюю возил  к ортодонту в детскую зубную поликлинику на труда. Угол труда и Октябрьского проспекта, кто не знает. Нужно было на прием к восьми , в понедельник. На утро прижало под 40 градусов. Моя старенькая восьмерка не завелась. Опаздываем. Бегом на автобус. В кармане купюра в 1000 рублей. Сдачи нет. Доехали на 46м до ул Труда, кондуктор денег принципиально не взяла, но всю дорогу я слышал в свой адрес новую информацию о себе и дочери. А я просто торопился и не отказывался платить.
23 ноября 2015, 14:55 Ольга
Это так-то ее проблемы, что нет сдачи. Девочки давали денежки-ДАВАЛИ, хотели оплатить проезд-ХОТЕЛИ. А кондуктор обязана сдать сдачу-НЕ СДАЛА значит ее проблемы. Я пару  раз утром давали крупную купюру и когда не было сдачи, меня не просили выйти......так получалось что, довозили бесплатно.
23 ноября 2015, 14:57 Гость
Надо было соглашаться на вызов полиции. Кондуктор нарушила права потребителя, отказала в оказании услуги. Высаживают из транспорта при отсутствии у пассажира денег на проезд, а у девочек были деньги и они не отказывались их платить!!! Жалобу надо на кондутора писать. Они уже совсем обнаглели. Включают печки на всю мощь в автобусах, сами ходят раздетые в кофточках, а пассажиры мучаются, потеют, выходят на улицу все сырые и в результате простывают. Водители курят по мере движения, разговаривают по сотовому телефону!!!
23 ноября 2015, 15:20 ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ
я бы ей  показал где раки  зимуют   
23 ноября 2015, 15:24 Горожанин
Гнать кондукторов в шею!!! И автобусных водил, тоже. Курят , матерятся на весь автобус, людей везут как дрова, ПДД им не писаны. Гнать!!!!  Ату их !!! Градоначальники, прокатитест утром , в час пик , на 46 м, от Глобуса , в Нововятске до Авитека.
23 ноября 2015, 16:18 Горожанин
Надеюсь ее уволят
23 ноября 2015, 16:31 Гость
Почему пассажиры ничего не седлали, никак не отреагировали на этот случай!!! Что за люди?? Стыдно за народ товарищи. А кондуктора суку уволить!
23 ноября 2015, 16:43 Горожанин
А 100 рублей кто видел? Настоящие они или игрушечные были? У кондуктора наверно не было игрушечной сдачи, а желание вызвать настоящих полицейских было.
24 ноября 2015, 09:18 ник
уволить ее
24 ноября 2015, 10:06 ЭЛЕКТРОННЫЙ ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ
кондуктора  троллейбуса маршрута  номер 3 нужно наказать публично  по тв  и радио в сми  
24 ноября 2015, 12:39 Кировчанин
Вы, случаем, не в полиции служите?))) Кондуктора уволить, самоутверждаются на беззащитных детях.
24 ноября 2015, 16:50 Гость
Всех УВОЛИТЬ)))