Что обсуждают в Кирове утром: из троллейбуса высадили двух девочек и подробности смертельного ДТП

Что обсуждают в Кирове утром: из троллейбуса высадили двух девочек и подробности смертельного ДТПиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.

В Кирове произошел очередной случай, когда кондуктор общественного транспорта высадила на улицу детей. На этот раз местом действия стал салон  троллейбуса №3. Кондуктор высадила двух девочек из-за того, что она не нашла сдачу со 100 рублей.

Найден 16-летний кировчанин Иван Савельев, который 19 ноября около 18:00 часов ушел из дома. 22 ноября вечером стало известно о том, что подростка нашли. 

- Иван найден. Жив. Спасибо всем, кто принимал участие в поиске, - написала активистка поискового отряда "Лиза Алерт".

В субботу, 21 ноября 2015 года, около шести часов вечера на трасса Свеча - Котельнич в Кировской области произошла смертельная авария. В ДТП погибли Алексей Черанев, его жена Светлана и их 15-летняя дочь Анастасия. Подробности происшествия в нашем материале

В воскресенье, 22 ноября, в Юрьянском районе произошло ДТП: столкнулись "ВАЗ-2114", "Субару Легаси" и "МАН". По информации УМВД России по Кировской области, авария произошла в 18:30 на 453 километре трассы "Вятка". В результате пять человек получили травмы: 8-летняя пассажирка автомобиля «Субару Легаси» и четыре пешехода, в том числе 15-летний мальчик и 17-летняя девушка. Никто из пострадавших не госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости