Наверх

В Кирове спортсмен на улице избил парня и девушку

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи
На место происшествия приехала полиция и "скорая"

В Кирове на улице Ломоносова кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Тагрул Бахышов избил молодого человека и ударил девушку. 

Происходящее зафиксировал видеорегистратор, установленный в одной из припаркованных машин. На кадрах видно, как спортсмен сначала бьет молодого человека, а потом накидывается на девушку, крикнув: "Тоже хочешь?"

От удара девушка упала на асфальт. Ей кто-то помог встать, но после разговора с нападавшим она, испугавшись, ушла. На место происшествия приехала полиция и "скорая"

- На вас пишут заявление, вы избили человека, - сказали Тагрулу.

- Я никого не трогал, - ответил он.

- Но есть видеозапись, подтверждающая, как вы его избили.

- Я его не трогал.

- Вам придется поехать с нами в отдел полиции.

Как сообщили корреспонденты Первого городского канала, друзья и знакомые Тагрула отмечают, что спортсмен часто участвует в уличных драках. На своей страничке в соцсети молодой человек разместил такую информацию: 

В УМВД России по Кировской области сказали, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого. 

Комментарии 21

24 ноября 2015, 13:05 Горожанин
Посадить урода-(
24 ноября 2015, 13:23 стопудов
откупится звереныш...
24 ноября 2015, 13:40 Горожанин
намордник на сученка и в клетку.
24 ноября 2015, 13:54 Горожанин
у него и во взгляде что то бычье, как что в стойло.
24 ноября 2015, 14:08 Горожанин
Горожанин
намордник на сученка и в клетку.
Лучше бородёнку выщипать пассатижами.
24 ноября 2015, 14:20 Стилист
а в проклятых бездуховных США применение кулаков боксером вне ринга приравнивается к применению оружия (а это от 15 годков), чивоуштам B-|
24 ноября 2015, 14:23 белка
условник то точно схлопочет..рано или поздно до "быкует"..сам нарвется
24 ноября 2015, 14:29 Сосед
Горожанин
Лучше бородёнку выщипать пассатижами.
Кстати , сосед, чё это ты снег с крыши машины не убираешь второй день . Как лох ездиешь, так и стыдно за тебя!
24 ноября 2015, 14:35 я
наконец-то хоть одна камера зафиксировала его поведение!!!! этот молодой человек вместе со своими друзьями каждые выходные устраивает драки в разных клубах города, а охрана только ручками разводит. Они не только остаются безнаказанными, их даже из клуба не выводят!!если бы здесь регистратор случайно не заснял эту драку, то тагрул снова бы ходил довольный и безнаказанный! посмотрим на развитие событий, откупится или же все-таки дадут ему наказание
24 ноября 2015, 14:42 Горожанин
Охереть от чивоуштамов  Чивоуштама.
24 ноября 2015, 15:18 я
Грешно над слабоумными потешаться. Парень инвалид умственный,а вы смеётесь над ним. 
24 ноября 2015, 15:27 Горожанин
я
Грешно над слабоумными потешаться. Парень инвалид умственный,а вы смеётесь над ним. 
Но это не мешает ему ездит в Амстердами развлекаться с себе подобными. (Чем зарабатывает на поездку?)
24 ноября 2015, 16:21 1
понаехали
24 ноября 2015, 17:49 Оч плохо
Большой минус тренеру его по борьбе...
24 ноября 2015, 19:16 гость
посадить упыря !! только девушек и бить может
24 ноября 2015, 21:09 Гость
Этого карлика еще никто не завалил)))
24 ноября 2015, 21:32 Злой Хомяк
Спортсмен тоже мне)) А вообще не удивительно. Ведь это город быдла. Даже "спортсмены" лезут куда не надо идиоты