Акции и скидки в "Мире Ковров": выгода до 25 процентов

Акции и скидки в "Мире Ковров": выгода до 25 процентовпредоставлено рекламодателем

Подарочный сертификат - это отличное решение, особенно когда не хочется дарить бесполезные вещи, но вы не знаете, что конкретно хочет именинник. Имея сертификат, он самостоятельно может выбрать понравившийся товар и остаться довольным подарком. Ведь так приятно, когда близкие говорят вам «Спасибо!»

Акция! Отличное покрытие бельгийского производства на велюре для отделки детских и игровых комнат по супер цене 300 руб/кв.м. Это покрытие обеспечивает дополнительное шумопоглощение, теплоизоляцию и безопасность для ваших детей.

И еще, весь ноябрь в магазине "Мир Ковров" на Ленина, 190 в будние дни скидка от 5 до 10% на весь ассортимент.

Акция! Скидка на некоторые виды ковролина 10 и 20 процентов! В «Мире Ковров» на Базовой вы найдете огромный выбор ковролина шириной от 2,0 метров до 5,0 метров! Ковролин — это мягкое напольное покрытие, которое настилают на всю площадь пола. В отличие от ковров, он намного устойчивее к изнашиванию и загрязнениям разного характера, да и цена у покрытия значительно ниже. Еще одним неоспоримым преимуществом ковролина является максимальная простота в укладке. Для его монтажа не требуется проводить никаких подготовительных работ, а крепеж осуществляется только плинтусами, которые также можно приобрести в «Мире Ковров». Благодаря такому методу монтажа ковролин можно застелить самостоятельно и быстро. Со скидкой вы можете приобрести симпатичные варианты ковролина.

Контакты:
  • г. Киров ул. Базовая 10 (Коммунальная,2); тел.: 447-047
  • г.Киров, ул.Ленина,190; тел.:442-887
  • e-mail: kirov-carpet@rambler.ru
  • сайт компании

...

  • 0

Популярное

Последние новости