Наверх

В Чистых Прудах мужчина справлял нужду из окна своей квартиры

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи
- Я была просто в шоке, - написала жительница микрорайона
Жители Чистых Прудов стали очевидцами такого случая: мужчина, высунувшись в окно, справил малую нужду.

- Как люди могли докатиться до такого, ведь в каждой квартире есть туалет! Сначала мы подумали, что он собирается сброситься, но когда этот мужчина стал расстегивать штаны... Мы и остальные прохожие были просто в шоке, - написала Надежда Воложанина.

Под видео, которое девушка опубликовала в группе "Чистые Пруды",  возмущенные жители микрорайона написали комментарии:
 
 
На последнее предложение девушка ответила так:  
 
Также местные жители написали о том, что знают номер квартиры, в которой живет герой видеоролика:
Кстати, мы уже писали о том, что вопиющий случай произошел 18 июня у Вечного огня в парке Победы. Жительница одного из домов на улице Лепсе заметила, как мужчина подошел к памятнику и справил малую нужду прямо на мемориале. В УМВД России по Кировской области сообщили, что будет проводиться проверка.  А юрист Евгения Потапова рассказала, что если вина мужчины будет доказана, инцидент может быть расценен как мелкое хулиганство. В этом случае нарушителю грозит административный штраф от 500 до 1 000 рублей или арест на срок до 15 суток.   

Комментарии 21

25 ноября 2015, 14:51 Горожанин
Дальнобойщик бастует.
25 ноября 2015, 15:00 Стилист
ммммм......поближе бы фото, чивоуштам B-|
25 ноября 2015, 15:03 Горожанин
Стилист
ммммм......поближе бы фото, чивоуштам B-|
Струю поймал?
25 ноября 2015, 15:14 1
это же Чисты пруды, что Вы хотите?кто живет в Чистых прудах? - правильно, на 95% это понаехавшие из области рабочие и колхозники, потому что там было самое дешевое жилье. Какой еще культуры от них можно ждать?
25 ноября 2015, 15:17 Стилист
не удивительно, это же Дурни́ :-D. тут собраны сливки со всей области, чивоуштам B-|
25 ноября 2015, 15:21 Стилист
Во тьме бегут фонариГде же, на какой дороге мой милый друг :-DОн затерялся вдалиИ мужские руки сильные держат руль :-DВключен приемник на любимой волне И вместе с ритмом бьется сердце...а теперь все вместе :-D :-D :-D, чивоуштам B-|
25 ноября 2015, 16:05 завхоз
наверно в карты в дурака играли на предъяву. сам по малолетке в дурака пройграл . пришлось посикать на углу большевиков и профсоюзной. там потом азербаджан построили. но что бы при этом обязательно девушки проходили
25 ноября 2015, 16:33 Горожанин
1
это же Чисты пруды, что Вы хотите?кто живет в Чистых прудах? - правильно, на 95% это понаехавшие из области рабочие и колхозники, потому что там было самое дешевое жилье. Какой еще культуры от них можно ждать?
При чем тут дешевое жилье? Просто там многие квартиры в аренду сдаются. А на чужой территории почему бы и не нагадить. Не твое ведь.
25 ноября 2015, 17:02 Стилист
Горожанин
При чем тут дешевое жилье? Просто там многие квартиры в аренду сдаются. А на чужой территории почему бы и не нагадить. Не твое ведь.
если арендатор гадит, тогда написать заявление надо. если за ссаньё не накажут, то хотя бы договор аренды проверят и факт перечисления налогов, чивоуштам B-|
25 ноября 2015, 17:03 1
Горожанин
При чем тут дешевое жилье? Просто там многие квартиры в аренду сдаются. А на чужой территории почему бы и не нагадить. Не твое ведь.
не важно, основная мысль была, что район не с самой высокой культурой и ничего удивительного в таких вещах в данном микрорайоне нет.
25 ноября 2015, 18:14 хрюн
жэншина кошка--ей с окна можно !!! главное шоб не в тапки
25 ноября 2015, 18:58 Горожанин
1
не важно, основная мысль была, что район не с самой высокой культурой и ничего удивительного в таких вещах в данном микрорайоне нет.
В Кирове нет районов с высокой культурой. Везде одно и то же.
25 ноября 2015, 19:32 Горожанин1
Задрали со своим чивоуштам-(
25 ноября 2015, 20:08 Дмитрий Михайлов
нет чё вы хотите это же быдло район,это вам не центр города где находится администрация города и центральный рынок
26 ноября 2015, 08:59 1
Горожанин
В Кирове нет районов с высокой культурой. Везде одно и то же.
в центре я такого не видал.
26 ноября 2015, 15:21 Горожанин
1
в центре я такого не видал.
В центре-то? Да там одни бродяги. Бомжи на остановках спят. Так что не надо тут о высокой культуре.
26 ноября 2015, 15:48 Горожанин
Вторая филейка, но в новом антураже
26 ноября 2015, 17:13 Юго-запад
Горожанин
Вторая филейка, но в новом антураже
То же самое и про Юго-Запад можно сказать.
30 ноября 2015, 10:20 Горожанин
1
Вересники - это не центр, Вы что-то путаете
Так ты в Вересниках значит живешь? Действительно, не центр. Я вообще-то остановку Филармония и Герцена имел в виду.