Кировский спортсмен на улице избил парня и девушку: борца исключили из спортшколы

Кировский спортсмен на улице избил парня и девушку: борца исключили из спортшколыhttps://vk.com/id92480489

Знакомые молодого человека утверждают, что он является зачинщиком драк и продает свои силовые услуги

В сети появилось видео, на кадрах которого молодой человек спортивного телосложения бьет сначала мужчину, а потом наносит удар по лицу девушке. От удара девушка падает на асфальт. Борца не смутили даже многочисленные свидетели, которые были у клуба.

Драка у клуба. Выяснилось, что конфликт произошел во время дискотеки. Компания ребят вышла на улицу, спортсмену не понравилось присутствие девушки рядом с противником. Борец сначала толкнул ее, потом нанес удар ее другу за то, что он защитил свою даму. Это был не просто удар, а профессиональный бросок, так борец мог сломать позвоночник своей жертве. Затем на спортсмена кинулась девушка, тот одним ударом отправил ее в нокаут. А после этого добил лежачего без сознания парня.
На место происшествия приехали полицейские и «скорая». Медики диагностировали, что у пострадавшего сломан нос. Стражи порядка выяснили личность борца. Им оказался кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Тагрул Бахышов.

«Бей сам, если не хочешь быть битым». Тагрул Бахышов с детства занимается борьбой. На странице в социальной сети у него опубликованы такие статусы: «Не хочешь быть битым, бей сам!», «Богатые дети не умеют драться, как бы не старались, но им это не дано, да и не нужно. Бог дал им все, но только не силу. Силу оставил бедным, чтобы они дрались и стали такими же богачами». Знакомые Тагрула утверждают, что своей силой молодой человек зарабатывает. На странице у Тагрула также размещено объявление: «Выезжаю на стрелки за вас — 100 рублей. "Пробить леща" — 350. "Пройти в ноги" — 400. "Побыковать" — 100. Ударить первым — 300. Взять вину на себя — 500. Поехать одному — 1000».-

 - Тагрул со своей компанией ходят по ночным клубам и «дубасит» всех. Его из клуба не выгоняют, я думаю, либо в охране есть друзья, либо связываться с ним никто не хочет. На прошлой неделе он налетел на бармена за то, что тот дал ему не ту банку напитка. Бьет он со всей дури, а поскольку он профессиональный спортсмен, то знает те места, куда можно бить наверняка, - рассказывает знакомая Тагрула Ольга.

Сам «борец» разговаривать с журналистом отказался, объяснив это тем, что в любом случае его слова будут искажены, а сам инцидент был раздут.

Отчислен из школы. Мы позвонили директору школы «ВятОСДЮСШОР» Анне Пермяковой. Она была в шоке от поступка воспитанника.

- Я пришла с отпуска и тут такое! Тагрул почти два месяца не посещает занятия без уважительной причины, тренеру он тоже не объяснил почему отсутствует.  Поэтому за систематические прогулы он будет исключен из школы. Но даже если бы он не прогуливал занятия, то за такой поступок он был бы отчислен! Спортсмен в обычной жизни не имеет право ни в каких ситуациях нарушать пределы необходимой самообороны, - говорит Анна Юрьевна.

Директор школы была удивлена тем, как характеризуют Тагрула. По ее словам, за все время обучения молодой человек был примером для подрастающего поколения.
В УМВД России по Кировской области сказали, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости