Что обсуждают в Кирове утром: драка спортсмена на улице и ДТП с фурой

Что обсуждают в Кирове утром: драка спортсмена на улице и ДТП с фуройиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43 за вчерашний день

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.

В Кирове 20 ноября около 18:00 часов на улице Казанской фура протаранила пять автомобилей. По словам очевидцев, на дороге был гололед, поэтому водитель фуры не справился с управлением. Грузовой автомобиль съехал на обочину, врезался в дерево, а затем протаранил другие машины. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Видео вы можете посмотреть здесь.

Жители Чистых Прудов стали очевидцами такого случая: мужчина, высунувшись в окно, справил малую нужду.

- Как люди могли докатиться до такого, ведь в каждой квартире есть туалет! Сначала мы подумали, что он собирается сброситься, но когда этот мужчина стал расстегивать штаны... Мы и остальные прохожие были просто в шоке, - написала Надежда Воложанина.

Подробности происшествия здесь.

В сети появилось видео: в Кирове молодой человек бьет сначала мужчину, а потом наносит удар по лицу девушке. От удара девушка падает на асфальт. Борца не смутили даже многочисленные свидетели, которые были у клуба. Подробности происшествия здесь.

Разыскивается 17-летняя Мария Маркова из города Воткинск. Девушка пропала в августе 2014 года: около 13:00 вышла из дома и исчезла. По информации активистов поискового отряда "Лиза Алерт", девушка может находиться в любом регионе, в том числе и в Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости