Наверх

В Кировской области разыскивается 27-летний Артур Путин

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Артур пропал 18 ноября

Пропал 27-летний Артур Путин. 18 ноября около 23:00 часов вышел из автомобиля на трассе в Карагайском районе Пермского края и исчез. Об этом нам сообщила знакомая пропавшего молодого человека Надежда Кремлева. Сейчас Артур может находиться в любом регионе. 

Приметы

  • рост 180 сантиметров, спортивного телосложения, черные волосы;
  • есть татуировки на коленях, на руке от плеча до локтя;
  • был одет в черный пуховик, серые спортивные брюки, синие кроссовки, черную шапку.

Если вы знаете, где сейчас находится Артур, то сообщите об этом по телефону: 89922083022.

 

Комментарии 10

26 ноября 2015, 12:01 Серж
такую фамилию лучше скрывать:, взять псевдоним например, а иначе писец... не чужие, так свои наваляют:
26 ноября 2015, 12:17 Горожанин
Серж
такую фамилию лучше скрывать:, взять псевдоним например, а иначе писец... не чужие, так свои наваляют:
Долго же ты тужился.Увидишь его,рискни,наваляй.
26 ноября 2015, 12:22 Серж
Горожанин
Долго же ты тужился.Увидишь его,рискни,наваляй.
тужишься ты в сортире...
26 ноября 2015, 12:23 Горожанин
А у его подруги фамилия - Кремлева.
26 ноября 2015, 12:24 Горожанин
Серж
тужишься ты в сортире...
Я в сортире,а ты вот тут.
26 ноября 2015, 12:59 Горожанин
Горожанин
А у его подруги фамилия - Кремлева.
кабаева!
26 ноября 2015, 13:12 Учитель словесности
Серж
такую фамилию лучше скрывать:, взять псевдоним например, а иначе писец... не чужие, так свои наваляют:
Наваляют, в первую очередь, тебе, ушёпку. И во вторую очередь, и в третью. :-D
26 ноября 2015, 13:24 Серж
Учитель словесности
Наваляют, в первую очередь, тебе, ушёпку. И во вторую очередь, и в третью. :-D
ты же вроде "учитель словесности", что ж ты позоришься - ошибки делаешь - "ушёпку". Видимо, ты такой же "учитель" как "горожанин" - "шутник":. Или это одно и тоже лицо...:
26 ноября 2015, 14:36 Горожанин
Серж
ты же вроде "учитель словесности", что ж ты позоришься - ошибки делаешь - "ушёпку". Видимо, ты такой же "учитель" как "горожанин" - "шутник":. Или это одно и тоже лицо...:
Экий ты шутник затейник.Достойная смена у Петросяна.ахахаха.что ты делаешь!прекращай!не делай так больше!