До конца года в Кирове откроют четыре детских сада

До конца года в Кирове откроют четыре детских садарrogorod43.ru

Вопрос контролируют городские власти

В Кирове завершается строительство трех новых и реконструкция одного старого детского сада. Работы на всех четырех объектах планируют завершить еще до Нового года.

В городской администрации отметили, что раньше всех закончатся приготовления в детском саду в микрорайоне Урванцево. Сегодня здесь уже начинают работу художники-оформители. По информации застройщика, все завершат уже к 10 декабря.

Новый детсад в Ганино планируют сдать 20 декабря. Там еще ведется отделка помещений, но учреждение уже подключено к теплоснабжению. К этой же дате планируют закончить реконструкцию детского сада по адресу улица Большева, 1. У городских властей имеются претензии к компании, которая ведет работы на этом объекте, поэтому он находится под ежедневным контролем специалистов администрации.

А вы довольны детсадом, который посещает ваш ребенок?

Последним, 25 декабря, откроют четвертое детское дошкольное учреждение, что в микрорайоне Долгушино. Здесь пока идут отделочные работы, процесс утепления фасада, объект также подключен к теплоснабжению.

Важно: отправьте нам народную новость и получите за нее гонорар. Также вы можете рассказать о городской проблеме в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости