Кировчанка пыталась залезть на сцену к бывшему солисту «Агаты Кристи»

Кировчанка пыталась залезть на сцену к бывшему солисту «Агаты Кристи»Марии Юферевой

Концерт Вадима Самойлова в понедельник прошел в Вятской филармонии

В понедельник, 30 ноября, в областной филармонии состоялся концерт бывшего солиста легендарной группы «Агата Кристи». Зрители остались в восторге от выступления Вадима Самойлова. Некоторые даже пытались попасть на сцену во время концерта.

- С самого начала одна из поклонниц Вадима Самойлова начала танцевать в зале, где только сидячие места. Где -то к середине мероприятия многие зрители тоже встали и пустились в пляс, а одна из кировчанок даже пыталась залезть на сцену, но ее остановила охрана, - рассказал зритель Артем Загоскин.

Какое направление в музыке нравится вам? Расскажите в комментариях

Вадим Самойлов в Кирове исполнял популярные песни «Агаты Кристи». Фанаты коллектива пришли на мероприятие подготовленными: один из них даже принес большой флаг рок-группы.

Во время одной из песен поклонники устроили флешмоб. Во время исполнения одной из композиций зрители подняли листки со словами песни и подпевали артисту. Сюрпризы подготовили и сами музыканты.

-Мы стояли у сцены, сначала барабанщик кинул палочки, а затем Вадим протянул руку с медиатором. Мой муж был первым, кто успел схватить пластинку. Было очень неожиданно и приятно, - рассказала Мария Юферева.

После концерта Вадим Самойлов устроил автограф-сессию для своих зрителей. Поклонники просто визжали, когда получили возможность сделать фото с любимым артистом. Экс-солист «Агаты Кристи» пообещал приехать в Киров еще раз в следующем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости