В Кировской области женщина месяц жила на автобусной остановке

В Кировской области женщина месяц жила на автобусной остановкеvk.com/vkotle

Жительница Ивановской области не могла уехать домой, потому что ее обокрали

В Котельниче женщина целый месяц жила на улице. Она приехала в город из Ивановской области на похороны, но вернуться не смогла, так как ее обокрали.

-Сперва она пыталась переночевать на вокзале, но оттуда выдворили. Приходится коротать дни и ночи на одной из остановок города, правда, и отсюда иногда ее забирает полиция. Просить помощи не может – характер не позволяет. Благодаря подписчикам нужную сумму на билет собрали, - сообщили в паблике «Типичный Котельнич».

Какие добрые поступки вы совершали в своей жизни? Расскажите в комментариях

Однако, когда волонтеры собирались вручить деньги женщине, обнаружили, что она пропала. На ее поиски отправились добровольцы. Через несколько часов ее нашли на одной из улиц города.

-Мы ездили по городу. Заходили в магазины, продавцы отвечали, что видели женщину. Она заходила погреться. Мы нашли ее на улице. Накормили, вымыли, переодели. Купили билет на поезд. Она уезжает сегодня в 23: 00, - рассказала Наталья Спицына, участник поисков.

Важно: отправьте нам народную новость и получите за нее гонорар. Также вы можете рассказать о городской проблеме в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости