В следующем году в Кирове расцветут 12 тысяч тюльпанов

В следующем году в Кирове расцветут 12 тысяч тюльпановрrogorod43.ru

В городе разрабатывается концепция оформления города в 2016 году

Глава администрации города Кирова Александр Перескоков подвел итоги работы по благоустройству в 2015 году, а также обозначил планы на будущий год. По словам чиновников, их основная цель на следующий год – благоустраивать, озеленять и украшать Киров.

Уже подходящий к концу 2015 год в Кирове прошел под лозунгом «Расцветай, мой город!», что власти связывали с новыми подходами к оформлению цветников и клумб.

- Сейчас в городе применяются новые приемы в цветочном оформлении, сочетание цветочных и древесных культур, применение декоративной отсыпки, фигурная стрижка растений, - объясняют в городской пресс-службе.

По городу во многих новых местах были разбиты цветники и установлены вертикальные конструкции для цветочного оформления. Готовясь к 2016 году, специалисты  уже высадили 12 тысяч луковиц тюльпанов.

А вы можете назвать Киров цветущим, зеленым, красивым городом?

В Кирове разрабатывается концепция оформления города на 2016 год с идеей «Вместе делаем город лучше!». По словам главы администрации города Александра Перескокова, основная цель городских властей на ближайший год – увеличение площади цветников и зеленых насаждений, а также продолжение работ по благоустройству мест массового отдыха горожан и созданию комфортных условий проживания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости