Наверх

В Кировской области глава поселения открыл стрельбу по рыбакам

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
Подозреваемого задержали

Возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего главы Кугальского сельского поселения.

Днем 28 ноября подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехал к местному пруду с ружьем. Там рыбачили трое мужчин. Увидев их, пьяный подозреваемый стал угрожать им расправой и два раза выстрелил из ружья в их сторону. Затем он уехал, но через какое-то время вернулся и попросил одного из рыбаков подойти к нему.

- Когда мужчина подошел, подозреваемый приставил к его телу ружье и выстрелил в снег около его ног. Затем два раза ударил его стволом ружья в живот и один раз прикладом по затылку. После этого подозреваемый уехал, - сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Подозреваемый задержан. Выясняются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Комментарии 10

03 декабря 2015, 15:20 Учитель словесности
Да, народ нервный стал
03 декабря 2015, 15:23 Горожанин
Видать не поделились  рыбёшкой с главой администрации,  Ну как же можно так !!!  Каждый из четырехста крепостных холопов проживающих в Кугалках должен платить баранину оброк !!!
03 декабря 2015, 15:39 Горожанин
А кто тебе,холоп,говорить разрешил?__________________________________________Лично Владимир Владимирович Путин, наш гарант конституции - ясно солнышко наш !
03 декабря 2015, 16:22 Горожанин
Рыбу не поделили или место у лунки
04 декабря 2015, 17:37 гость
Горожанин
Рыбу не поделили или место у лунки
прежде чем кудахтать как куры наседки выясните обстоятельства. Рыбаки браконьерили, начнем с этого. А остальное покажет следствие. Не зачем человека осуждать, не зная его и всех обстоятельств
04 декабря 2015, 17:40 гость
тут явная провокация со стороны 3х людей в сторону охотника,который всегда охранял эти места от браконьеров.почему то не говорят о том,что как то странно что 3е мужиков рыбаков могли б и смыться если они и впрямь такие бедные и испугались.сто пудов дерзили ему,а то б мирно разошлись все.
04 декабря 2015, 17:40 гость
побоялся бы писать такие комменты
04 декабря 2015, 17:41 гость
в твоих словах явная угроза,а это дружок та же статья
07 декабря 2015, 18:52 Валера
В Кугалках браконьеры достали, кругом экраны, сетки и весь пруд в жерлицах, хрен где порыбачишь. Думаю дыма без огня не бывает. Браконьеров под лед, свободу истинному хранителю природы!!! Либо пущай областные сами езжают до району, смотрят на всё это ******!!!