Наверх

В Кирове оцепили здание детской поликлиники: полицейские уничтожили подозрительное вещество с помощью взрыва

Возрастное ограничение: 6+
Дениса Абдуллаева
В рюкзаке находилось вещество неизвестного происхождения

В четверг, 3 декабря 2015 года, в Кирове у здания детской поликлиники по адресу Карла Маркса, 48 бдительный прохожий увидел рюкзак, стоящий на санках. Кировчанин сообщил о подозрительном предмете в полицию. На место оперативно выехали представители спецслужб и эвакуировали персонал и посетителей поликлиники.

А вы бы сообщили о подозрительном предмете в полицию? Делитесь с нами в комментариях.

- Сотрудники спецслужб внутри рюкзака нашли вещество неизвестного происхождения. Было принято решение его уничтожить. Это было сделано путем взрыва накладным зарядом, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Также в ведомстве уточнили, что найденное вещество опасности для кировчан не представляло, угрозы взрыва не было.

Комментарии 8

03 декабря 2015, 17:19 ххх
Дебиииилы, ***..... Сходил малыш в поликлинику.... Ни вещей, ни санок... 
03 декабря 2015, 17:22 мен
Если не представляло угрозы на кой ляд его взрывать надо было? Цирк.
03 декабря 2015, 17:43 Андрей
Надо же видимость работы создавать и как дети лишь бы чё бабахнуть! В Кирове никогда не было и не будет терактов.
03 декабря 2015, 17:52 Нюша
Лучше запретите питарды и прочие взрывчатые хрени продавать, каждый раз сердце в пятки...
03 декабря 2015, 17:53 Офицер
Если че рюкзак бабахнул раньше, то пели по другому.
03 декабря 2015, 18:06 Горожанин
Если бы среди эвакуированных был хозяин рюкзака, он сказал бы об этом. Всё правильно сделали.
04 декабря 2015, 09:36 Учитель словесности шариковым
Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существа, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии  людей  позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества